15 лет

Индия

Потрясающий рассказ.Интересно ,познавательно,душевно очень.И заразительно!!-на рабочем столе виды Индии теперь..
02.12.2009
оч интересно, но почему то мне не захотелось туда поехать))) вот такое впечатление! муж классо мысли излагает! а интересно он для кого или чего писал?
10.07.2009
в газету:)))) отправили забыл...я даже не знаю, напечатали ли:))
10.07.2009
)))) ясно!
10.07.2009
классный рассказ и замечательные фото
11.05.2009
Твой муж отлично и очень подробно все написал)))! Мы вот собираемся в Индии немного пожить, когда малышу будет хотя бы 2 годика, пока еще не надо в школу. Мы очень любим путешествовать и мечтаем приобщить к этому малыша. так что он у нас как цыган будет))) а вы с малышом тоже планируете путешествовать?
03.04.2009
А вы с какой целью в Индии пожить хотите???? А я с малышом пока ничего стараюсь не планировать, посмотрим как дело пойдет
03.04.2009
а как это приехать и пожить?поделитесь опытом-то..
02.12.2009
Хороший получился рассказ. Мужу спасибо. В очередной раз захотелось в индию. А про острую пищу, это как раз в качестве борьбы с инфекцией, преобладающей как в воде, так и ... Пишите уже и про финляндию.
03.04.2009
М-да! Индия - страна контрастов! Нищета на фоне роскоши... А по поводу сна: я тоже с катушек слетела чё-то. Раньше 2-х ночи не спиться, да и не сказала бы ,что сильно хочется днём досыпать..., ну если только, конечно, не простуженная валяюсь. )))
02.04.2009
Так что фигня это все, что в декрете можно наконец то выспаться... Я так ждала этого!!! Чтоб спать до скольки хочешь, ничего не делать, а в результате- бессоные ночи:)) вот щас сижу и наблюдаю как живот в разные стороны ходит и как малыш ножкой водит и думаю...фигня все эти ночи, подумаешь не посплю
03.04.2009
О! Нашла себе единомышленника! ))) Ещё я стала замечать, что мне последнее время жалко оставшегося времени, которое можно потратить (пока ещё можно), как говорится, "на себя". И я всё время бегу куда-то (если только возможность есть) или вот, как сейчас, в нете вишу, писаниной страдаю. ))) Да и потом появились опасения не успеть чегой-то: собрать, убрать, купить, отремонтировать. В общем, гнездуюсь по полной. ))))) И ещё мне кажется, что "валяние" на диване (если, конечно, оно не вынужденное, не дай Бог) сильно расхалаживает, из колеи выбивает, и потом будет не просто собраться. ...Хотя, ночью спать всё-таки надо нормально, и не хвалю я эту нашу затею! )))
03.04.2009
у меня кстати те же чувства по поводу времени....я вот до сих пор на шейпинг хожу, просто обожаю ходить, только последнее время смотрят на меня другие постоянно, этонемного напрягает (я хожу в шейпинг клуб, там по телику занятия идут, и мне включают отдельно программу для беременных, зачстую я только одна беременная и занимаюсь).а еще решила перед роддом обязвательно сходить к своему парикмахеру, а то потом когда пойду неизвестно...
03.04.2009
А я во время декрета на йогу бегаю, когда получается. Плюс, для разнообразия, ходила на фитбол, чтобы посмотреть, чего это такое. Оказалось, прикольная штука. Ну, на "беременные" курсы мы с мужем ещё шастаем, уже 8 занятий отходили. Дышать правильно учимся, чтобы схватки побороть (кстати, это очень с дыханием на йоге пересекается). Короче, оптимисты те ещё! )))
03.04.2009
Молодцы!!! Так и надо:) а у меня муж йогой увлекается уже второй год..Точнее это я его повела на занятия, сама бросила, а он вот до сих пор ходит. А я вот ни на какие курсы не пошла...Но все равно уверена в себе:)) это я насчет родов
03.04.2009
Вот и правильно. Все у нас получится!!! ЗЫ: А тем временем у меня даже ноут не выдержал испытания временем, и спать отправился (я его без шнура включила). ))) Так что, это явный знак, что пора и мне в люлю. )) Спокойной ночи!
03.04.2009
Кстати. Обращаю внимание, что у меня (в Киеве) всё-таки время раньше на целый час.
03.04.2009
Тревоги на 36 неделе