10 лет

Растем, взрослеем

как педагог,скажу рано,ну если конечно вы не стремитесь ввести ее во взрослую жизнь...у меня сеструха ровесница вашей дочки,так она красится и с мальчиками встречается,и как тетка говорит на глазах повзрослела за считанные полгода...теперь уже боится как бы в подоле не принесла,перестала ее вообще слушать..Теперь для нее авторитетней слова подруг...а я ей сказала что рано она ей разрешает,им это не нужно,косметика в их возрасте это способ привлечь внимание мальчиков...нам с сестрой мама говорила что лучше естественной красоты нет нечего...красится начали только после 18 лет,и я ей благодарна.в школе полно таких девочек,и ведут они себя безобразно...сейчас почему то воспитание не в моде,уважение к старшим,к учителю и тд.половое воспитание!!!ведь они еще дети а так стремительно хотят влиться во взрослую жизнь,под взрослой жизнь они понимают алкоголь,курение,интим.забывая что они дети!!!!и у них должно быть детство в этот период!ну дело ваше,я часто вижу такие примеры,и стала на это закрывать глаза...страшно если у меня будет дочь,и она будет себя вести таким образом...педобразование открыло мне на многое глаза,хотя я сама еще молода,но стала придерживаться старых взглядов на воспитание,и конечно вспоминаю нравоучение моей мамы...ведь она была права,и я ей благодарна за ее строгую позицию.
25.08.2014
Да я собственно тоже педагог и воспитывалась в строгости. Сама до сих пор крашусь редко, да и не умею я это. Надеюсь, мы сможем найти золотую середину. А для подростков мнение друзей всегда важнее. Излишняя строгость тоже до хорошего не доведет, потому как вырвется из под опеки и пустится во все тяжкие. Какая это мука, воспитывать...)))
26.08.2014
да вы правы и правда страшновато.. моей 9 лет вот смотрю уже не зависимый человек, то ли дело раньше  мама центр вселенной.. а скоро и вовсе мальчики одни будут на уме..
01.08.2014
big_smiles_162.gif Про изделие N2 хорошо сказала! А ведь и правда придет этот момент. Я даже не представляю, как что рассказывать
31.07.2014
Не пойму, в чем загадка. Детская ванночка самовывоз г. Ессентуки