13 лет

Закончили с ГВ..

Как у вас все гладко прошло, молодцы! а что вы сейчас кушаете днем и главное сколько раз и в каких количествах (граммах) если можно по часам расписать) плиз) после кормления что даете попить? и между кормлениями? мой тоже вот стал мало грудь сосать днем 2 раза только, а в последнее время перешел на раз. Вы ночью кефирчик через бутылочку даете? Мой не берет бутылочку даже не знаю как мы будем отлучаться.... Водичку пьем хорошо, но со шприца, ночью это нереально((
21.10.2011
Мы утром в 10 часов кушаем кашку(200 гр), пьем чай) На обед в  14:00 кушаем овощи+мясо или овощи + рыба (200гр в общем), пьем сок или компот. В 18:00 кушаем творог (100 гр.), фрукты, печенье и компотик (или простую водичку) В 20:00 кушаем кашку 200 гр И ночью кефирчик))) Из бутылочки даю.. Вот, а между кормлениями пить даю простую водичку)) Вы знаете, я тоже давала из шприца, когда отказывался пить.. ему нравилось)) А потом купили с мужем ему бутылочк у с водичкой маленькую Агуша, там дырочки маленькие.. очень удобно, а Дима только так теперь и пьет! Ну и из чашки, но все проливает))) Попробуйте из Агуши, может Никите тоже процесс понравится))
24.10.2011
спасибо) у нас такой же режим) только на час раньше и граммов поменьше. Только вечернее у нас сначала каша после прогулки, а потом творожок. А вы не много даете творога? Фрукты и печенье, а также компот не ест и не пьет, делает вид, что все кислое)) насчет Агуши обязательно попробую, спасибо за идею. А кефир вы тоже из нее даете? Мясо какое даете?
25.10.2011
вот бы мне так...но он очень у меня сисезависимый и дем и ночью и еду...но не качаем уже да и спит вроде хорошо но напрягает реально уже это ,не уехать не уйти.достало
21.10.2011
Конечно, у титечки тепло и уютно, да и мамино сердечко стучит и так спокойно)))) По поводу не уйти, прекрасно Вас понимаю!!!! Тоже такая проблема была.. А вот то, что не качаете... это просто счатье!!!! Я такого бАгамотика еле уже держу))) Не знаю, как отучить...))) Как у вас с Тимуром это получилось??))))
24.10.2011
да ему самому неудобно стало то там жмет то ноги висят я просто раз легла и его рядом и он так и решил все время спать а вот как бы сам научился...невероятное наверное
24.10.2011
поздравляю с зубиком!! ))) Блин, а я такая клуша, я даже у Гинеколога не была после родов до сих пор (((( но все никак не выходит.. а днем вы как укладываетесь спать? он соску сосет у тебя? а на ночь как теперь укладываетесь? качаетесь? просто я вот думаю, когда завершать буду, то чем заменять.. к чему быть готовой..?
21.10.2011
Спасибо, Мариш)))  Днем качаю на фитболе с соской уже давно) А на ночь.. за час до сна кушаем кашку и все, качаем с соской.. Потом кефирчик даю, если не засыпает, когда качаю ночью..Сейчас хочу на водичку перейти ночную))  Я тоже очень боялась, как он поведет себя.. а ему особо и не горестно было без сиси...)))))))) так что, желаю, когда вы будете тоже отлучаться , чтобы все прошло легко и без стрессов для вас обоих))))
21.10.2011
http://www.teremoc.ru/masterim/master.htmможет поможет..поищите в и-нете ещё"
02.10.2011
а вот и зубик № ТРИИИИ Бразильская попка :)