12 лет

Все вышло совершенно случайно)))

и нам надо заняться горшком уже. щас вот живот в роддоме только оставлю и займусь, надоели эти подгузы, чесслово.
07.12.2011
Клево!!!!!!!!!!!! Саня умничка))))) мы пока никак с горшком, но вот вроде как стал на корточках сидя какать... 2 дня уже такое новшество) как с отитом разберемся примемся за горшком в спокойном темпе по новой.....
07.12.2011
а нам как раз помогло чтобы мы болели - из дома не выходили и не надо было памперс одевать.
07.12.2011
возможно и нам бы это помогло, но не могу я дите с температурой 37,5 с постоянным ветром по полу голышом запустить. Вот врач как даст добро может попробую, но скорее до весны. УЖе не знаю с какой стороны подступаться к горшку...заказала сиденье на унитаз со ступенькой, он лесенки обожает, может понравится))
07.12.2011
а я ее не голой держала, а штанишках всегда, причем в тепленьких, чтобы не дуло и в носочках. Просто меняла сразу все. Но кстати не много пришлось менять, почти с первого раза все поняла.
08.12.2011
молодчина))) время Сашульке пришло))) мой СТОЛЬКО за полгода уделал, особенно каками((( да и в штанах ему неудобно на горшке сидеть, писю надо во внутрь горшка погружить, а штаны ноги стягивают и пися наружу смотрит. У меня носков столько с резинками и нигде купить не могу, нет на наш размер(((( а в обычных падает, паркет скользкий ыххы
08.12.2011
Вот они как промахи то "на руку" оказались! Молодцом! Мы дома тоже в горшок, но на улицу боюсь без подгуза выходить, иногда так зигрывается. Хотя, стала замечать, что терпит уже по долгу.
07.12.2011
Что-то горшок опять не в почете??