14 лет

И сново о сексе!!!

А по поводу секса во время Б - мы с мужем это делали в позе сбоку. Это самая безопасная и во время Б (особенно когда живот большой уже) удобная поза. Кстати по статистике у многих женщин во время Б повышается сексуальная активность. Это связано с тем, что происходит давление на некоторые наши органы из-за роста животика... Мне Г моя сказала, что этим можно заниматься в любое время (если нет угрозы прерывания беременности). Мы последний раз это делали наверно за неделю перед родами. Хотя врач советовала это прекратить где то за месяц. Если в последние месяцы делать все аккуратно и не глубоко, то вреда никакого не будет. А для тебя наоборот (если ничего не болит ) сплошной позитив.
29.06.2010
Спасибочки!!!!
29.06.2010
imageimage
29.06.2010
Привет Наташ! С Днем Рождения тебя! Пусть у тебя все будет хорошо!!! Здоровоья крепкого!! Любви и Счастья! И Что бы беременность и роды были легкие и малышек родился сильным и здоровым!!image
29.06.2010
Натали, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! Легкой беременности, удачных родов, сбывшихся мечтаний и новых надежд! image
29.06.2010
Спасибки!!!!
29.06.2010
)))) у нас наоборот!))) муж хочет,но аккуртненько! а мне аккуратненько не катит,мне надо оч активно и поглубже пардон! а так низяя! нет секса и я спокойна! в первую Б прожили без секса 7,5 мес. и сейчас потерпит!
27.06.2010
Ого! Если бы мне мой отказал,я бы его скушала с косточками)))))) Вообще это не то чтобы вредно или опасо,это даже очень приочень полезно) Ведь ты получаешь удовольствие,и еще какое! Никакой шоколад не заменит) А ребеночку то как приятно,что мамка счастливая) Может это на твою половинку повлияет?) Мой как-то заявил что-то подобное,говорит "боюсь" а я сказала "не бойся" и как давай срывать одежду) он и не устоял)))) хыхых image с тех пор вопрос снят с повестки дня))))  
24.06.2010
У нас очень заботливый папусик и очень переживаетза нас с малышом!!!!  Сегодня у врача узнает в каких позах желательно заниматься секасом и тогда уже от меня никуда не денется!!!image
25.06.2010
деловой хихихи))))))))))
25.06.2010
Ой не знаю плакать тебе или радоватся!!!,У нашего папы как обострение наоборот началось ,я бегала от него по всей квартире, аж до слез,!!!!!!!!!!!!!!!image
24.06.2010
Да уж! И смех и грех! Такое нарошно не придумаешь))) А мой муж от меня не отстает, но в процессе, конечно  оккуратничает. В начале Б, когда мне совсем не хотелось секса, пыталась ему лапшу навешать, что не желательно (ну чтоб ко мне меньше приставал), НЕ ПОВЕРИЛ! Приходилось отдуваться, реже конечно, но все же... А сейчас он как с цепи сорвался: я раньше не могла похвасталь большой грудью, а сейчас размеры заметно увеличились, так он даже спит так чтоб грудь по-ближе была)))
22.06.2010
Да, про грудь мне очень знакомоimage
22.06.2010
весело у вас. попробуй тогда объяснить,что типо он такой маленький и давно спит вечером ,хыыы.поэтому можно.он же спит
22.06.2010
Спасибки за совет,нужно будет попробовать!!!!image
22.06.2010
честно,так мне прям любопытно-поведётся или нетimage
22.06.2010
сегодня попытаюсь уговорить, посмотрим, что из этого получитсяimage
22.06.2010
Рассмешило)) Мой ниче не боится, я теперь стараюсь пореже, а он ходит ноет что он волк голодный..) Кстати в последнем номере "Счастливые родители" большая статья на эту тему и позы нарисованы для каждого триместра..
22.06.2010
ААаа,прикол)с одной стороны...У меня тоже побаивается,но не сдерживает себя)просто все действия стали намного аккуратнее,я ему объяснила,что малявка сидит там в матке,в жидкости,в пузыре в общем никак мы его не потревожим,если все делать аккуратно)все они боятся,ведь если бы они были беременные,а не мы,мы бы тоже от неведения и неспособности почувствовать это,боялись бы и остерегались сделать что-то лишнее в отношении мужчин своих)))))))))так что я их понимаю))))
22.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первое УЗИ!!! ДОСТАЛА!!!!!!