11 лет

Грудное вскармливание моими глазами

Перечитала. Возник вопрос: а что крепкое здоровье в дальнейшем зависит от того на ГВ ребенок или нет? Знаю что все рекомендуют кормить до упора,но так ли всё взаимосвязано?
09.08.2013
Связь есть и еще какая! Но. Это не значит, что дети на ИВ обречены на слабое здоровье. И это не значит, что до упора это гуд. После года молоко обезжиренное  и пустое. Не зря же при сохранении ГВ начинают вводить прикорм) я планирую в этом вопросе плыть по течению) пока есть молоко и желание, пусть сосет) но и волосы рвать не стоит, если по какой-то причине не сложилось с сиськоедением)
09.08.2013
Точно так же!....и звонким чмоком в качестве финального аккорда.....класс! точно подмечено))
30.03.2013
Тся сын для призыва мамы издавал с рождения звук похожий на: "гынь-гынь". Услышала гынь, значит пора. Потом присасывался как пиявочка и пока живот в два раза не увеличивался, не отлипал. Ел молча и сосредоточено. Много срыгивал. Младший такой другой! Зовет обычным голодным криком. Любит "поиграть", мотает головой, как будто ищет, выгибается, чмокает, кусает и бросает сосок, любит положить сосок в рот и лежать и даже не чмокать. Заигрывает! Но если голоден сильно, то никаких сантиментов! С урчанием и рычанием за 10 минут выдувает мамину сисю почти до суха. Отдохнет, подумает, пропукается и опять есть давай, теперь уже с играми
28.01.2013
Вот-вот) поиграться тоже не прочь) сегодняшняя ночь особенно удалась в плане игр) Григорий урчал как старый холодильник, грудь не выпускал, смотрел одним глазом хитрО так и добавлял громкости при попытках выгрузки в кровать. Знаю, что с едой играть нельзя, что сама к рукам приучу, но пока ничего не могу с собой поделать, не могу налюбоваться)  и не по теме. Ирина, очень рада, что у нас завязался разговор. В ленте беременности следила за всеми вашими наипозитивнейшими обновлениями!! 
28.01.2013
Решено! Регистрируюсь!:-) Память о солнце в сердце слабеет...