Жизнь какая-то не правильная...

у меня тоже так было. Буквально до мая. Тоже сидела дома, ныла, ныла, с подругами давно разобщалась, не о чем с ними разговаривать. Детей у них нет. С кем-то поругалась. А потом взяла себя в руки и вышла во двор именно за общением. То с тем, то с тем разговорилась. Теперь у меня 2 официальные подружки - Маринка и Ритка. Да и куча знакомых во дворе. Общие темы, детки одного возраста, созваниваемся каждый день. Вообщем они мне помогли, избавили от депрессняка.Надо оглянуться вокруг, друзья где-то рядом.
07.10.2011
Видимо кому-что.....мы вот с мужем мечтаем чтоб к нам никто не лез))))правда, не сильно наседают, но иногда бывает)))) а друзей никогда не поздно заводить. я пока тоже одна с коляской катаюсь, а потом ре бегать будет - найдет друзей себе и вам заодно))) дети же существа без лишней скромности в плане общения: площадки детские, садик, утренники, потом стреляться от общения будете!
07.10.2011
Подождите ещё маленько - до той поры, когда детки начнут ходить и копаться в песочнице, (т.е. до лета следующего :)))) ). И вот тогда будьте сами пообщительнее и главное попроще (это не в обиду сказано) и тогда среди таких же как Вы мамешек подруг найдется много. У моей подружки ребенку год летом исполнился, так вот я пока берем была, весь июнь ходила к ней во двор гулять, вроде как и с ней поболтать и свежим воздухом подышать. Так вот у них там во дворе такой постоянно кипишь из детворы и мамашек все время стоял. Они там и дни рождения всем двором справляли, и праздники всякие устраивали, и игрушки, велосипеды, мячики "общими" уже были, и т.д. Я даже когда родила, на сл.день после выписки пошла к ним во двор гулять с ляликом и меня (я аж удивилась:))) ) все поздравляли с рождением дочи, распрашивали что да как, некоторые даже удивлялись типо "неделю назад здесь с пузом была, а уже с коляской.." Подружка тоже замкнутой была, а теперь весь двор у нее в друзьях! Эх, я аж ревную завидуя ..  и теперь уже жду не дождусь когда мы в тот двор пойдём сами своими ножками!
06.10.2011
вот и у нас, только еще моя мама приезжает по субботам... болото, на работу пойдем хоть какое то общение прибавится
06.10.2011
Настюш... какой возраст?? люди в 50 лет женятся!! а ты... посмотри в ББ внимательно... я вот тут соседку нашла... мы с ее лялечкой почти ровесники!! коляски вмесет катаем=))) Уверена тебе тоже повезет!!!
06.10.2011
Сравнила... У вас Питер, а у нас хрен моржовый, на бб из нашего города только пара человек..
06.10.2011
значит как видишь на улице маму с коляской набрасываешься и не отпускаешь пока она не согласится с тобой "дружить" =)))))Ты давай свои упаднеческие настроения забудь!!! не фиг раскисать... а то я тоже начну!!
06.10.2011
Ой, и мы такие же. Муж настолько замкнутый в себе человек, что и не собирается заводить какие-то новые знакомства. Так и живёт, как сыч, сам себе приятный. Я знакомлюсь с мамашками во дворе. А что толку? Поболтали - разошлись.Я связываю нашу проблему с полным отсутствием денег на развлечения. Нам чтоб кого-нибудь в гости позвать, сначала денег на угощения у кого-нибудь нужно занять. Про отдых вне дома я вообще молчу... 
06.10.2011
А на душе всё кошки скребут. Завтра едем на пивную тусовку.