Новости от пропавшей. Да, я все еще здесь!)

Я как-то разговаривала с одним из владельцев сети Смоки, он рассказал, что в начале своей деятельности все эти сигареты, вкусы в кальян и т.д. ему пришлось испробовать, чтобы выбрать качествнные товары. А вы как справляетесь? И потом, какая бы ни была сигарета - с табаком или электронная - это все равно зависимость. Эх, как жаль, что бизнес в России можно построить только на вредном. Сама в алког.сети работаю. И сколько на запуск средств ушло, если не секрет?
04.02.2015
Муж перешел на электронные сигареты, с этого, собственно, и началось. Он же проводит контроль качества. Во всяком случае электронные сигареты гораздо менее опасны, чем обычные. Я считаю, что курящий человек, если он не может побороть свою зависимость, должен иметь альтернативу заболеванию раком и вечной одышке с кашлем. Если это возможно, почему не помочь сделать свою жизнь безопаснее. Ну, да ладно, все это лирика. На запуск ушло больше 500 тысяч рублей.
05.02.2015
Ну хоть здесь я узнала всё по порядку!))) Как мне нравятся такие вот позитивные ваши начинания!!! Пусть у вас всё и дальше будет складываться всё только замечательно!!!
03.02.2015
Ну, хоть здесь!) Спасибо, дорогая!)
03.02.2015
Как защитить ребёнка от педофила... Репост. Оливки с колбасой, воспитание папы и всё-всё-всё. (много букв)