14 лет

вот дурында я и шмотница:)))

Если финансы позволяют, отчего же не баловть себя и дочку? :))
05.06.2010
тоже самое)
04.06.2010
Читая про ваши долги и объем зарплаты и сколько ты вещей Лиске покупаешь..........)))))))))))))))))и как тебе удается??))))
04.06.2010
я иногда сама так думаю - и откуда они денюжки на Лиску берутся:))) но на Лису у нас в семье святое как на питание так и на игрухи и на одежду, муж целиком и полностью меня поддерживает, причем я не покупаю дорогущие вещи, я покупаю только то что нам доступно в месяц не больше 1,5 тыс. уходит на одежду Лисику:))) и я не покупаю одежду себе ,тк. ношу очень аккуратно вещи на мне просто не снашиваются, то себе я покупаю мало даже можно сказать вообще ничего, весь гордероб добеременный, но он остался актуальным т.к. молодежный, обуви тоже завались - не снашивается она у меня вообще, у меня даже раритет есть замние сапоги с 6 класса - сейчас они смотрятся модно и выглядят хорошо:))) никто и не думает:))) куртке 7 лет выглядик как новая и суппер модная меня даж спрашивали где купила:))) так что так скажем в ущерб себе я одеваю дочу, но для меня это столько удовольствия что никто даже не злится даже моя мама которя шмотки вообще не понимает и не любит, а к покупкам внучке относится ооочень хорошо даже хвалит - молодец наряжаешь, а то посмотришь дети не знай в чем ходят:)))
04.06.2010
Молодцы вы!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))вот моя Василиска подрастет))ух..буду покупать) Но пока она мелкая надо себя приодеть чуток)
04.06.2010
не если я себе пойду покупать, то от зависти все стухнут:))) и так стараюсь в одном и том же не ходить и вещи все такие ну не очень прогуляшные вроде больше тусовочные:))) а для меня прогулка с дочей это тож тусовка только в песочнице, за то как папашки то поглядывают и муж всегда такой гордый к своим принцессам подходит - от гордости лопнет скоро:)))
04.06.2010
Я тоже стараюсь одеваться хорошо. а не замухрышкой с пучком выползать......типа я мама погодок и такая ухоженная стройная мама))))и с макияжем всегда и с прической. и джинсы узкие напялю))хе-хе___пусть завидуют)
04.06.2010
умничка!!!! мы самые самые самые МАМЫ во всех смыслах!!! а ведь это уверенность в себе и она очень передается деткам, когда мама самая самая то есть на кого ровнятся:))) у нас вон воды вторйю неделю нет (сеня дали) и все равно я хожу с тазиками и обязательно мою голову, макияж мне обязателен так как по природе бледная очень:)) какие мы с тобой молодцы!!!!
04.06.2010
О!я тоже бледная до ужаса.тем более с беременностями не позагораешь.мне без румян и подводки никак:)можно подумать что я болею:)хе-хе.:) Да и вообще хочу чтоб детки мной гордились.какая у них мама красавица.и муж когда с нами гуляет ходит довольный. А то на некоторых мамашек посмотришь.полный капец.не умытые.толстые.за собой не следят.фу.
05.06.2010
вот правда фу... а потом жалуются что муж бросил или налево ходит... конечно пойдет если за собой не ухаживаешь... мой мной гордится тоже и других мам осуждает, меня спрашивает - а что им тяжело что ли голову помыть? и накрасится ты же успеваешь? а еще некоторые мамашы мне говорят - вот зачем тебе надо красится когда с ребенком гуляешь и одеватся так ведь испачкает не жалко??? не а когда мне еще наряжатся то? для меня прогулка с дочей праздник и мы всегда с ней нарядные накрашенные и причесанные... мы с тобой правильные мамы:))) и жены кстати тоже:)))
05.06.2010
Сами себя не похвалим никто не похвалит)))хи)))))))))
05.06.2010
так хочется!!! а у кого-нибудь мужья ...