17 лет

УЗИ

Пользователь удален
17.10.2008
У меня до самых родов не могли точно срок поставить - ни по УЗИ, ни по осмотру! Что только не говорили, какие диагнозы только не ставили! И ничего - родила я своего сыночка, здоровенького (ттт), и рожала легко и быстро!
27.07.2007
К сожалению всем свойственно ошибаться. Врачи не исключение :) Мне ставили норму - получился - перенос, подруга родила сегодня - ей ставили норму, а по показателям недонос. Всё относительно в этом мире, но ребёнок сам решит когда ему появиться, природа умна. Не переживай, всё будет хорошо!
27.07.2007
Надюш, ты главное сама бодрись) Мне всю вторую половину беременности ставили СЗРП (синдром задержки развития плода), мол маленький он у вас, не соответствует срокам, а в конце бер-ти, когда уже на роды ложилась, врач посчитала - оказалось в сроках ошиблись и с деточкой всё в порядке! В итоге родился замечательный здоровенький мальчишечка))))) Так что не переживай, всё у вас с деткой будет супер!
26.07.2007
да ничего))))) у меня все время все путали, при чем с разницой в месяц напутали)))...родилась небольшая девочка 3050г., вот и все, просто кто как считает, узисты по размерам, при чем очень по средним, а все же разные....так что не переживай)))
26.07.2007
привет,Надюш!не переживай, все нормально!!! у меня всю беременность путаница со сроком была... в итоге, я мамочка замечательного малыша Димочки! :)все будет хорошо!!!
26.07.2007
У меня тоже самое было- на две недели расходилось. Акушерский календарь отщитывают от 1-го дня последних, а по факту зачатие происходит недели через 2. Это нормально, даже в голову не бери!
26.07.2007
Посоветуйте роддом. ПРО МУЖА