12 лет

Всем привет и всем спасибо, кто нас еще помнит:-)

 Мы тоже ели только на ночь и во сне)))) стала по-тихоньку укладывать без груди... один день- нормально, второй- никак... третий- опять никак, четвёртый- более менее)))) без истерик... только если поныть давала. После этого стал лучше спать ночами, может вообще не просыпаться, а может (сейчас зубы полезли) проснуться 1-2 раза. Спит лучше. Так что, удачи. У нас очень медленно, но получается, без стресса и нервотрёпок. Он не плачет. Засыпаем, правда, иногда по часу)))) зато меньше ночью встаю)))
07.02.2012
Да вот надо как-то пересилить...и жалко в то же время.
20.02.2012
Надюш, привет! Рада тебя видеть на сайте:) Сейчас самый неподходящий возраст для отлучения, без стресса не получится.. Сама думаю к двум годам завершить кормление, пока у нас все зубы не вылезут и мыслей таких нет:))
07.02.2012
))) Привет! Да вот я тут прочитала в интернете - "не переживайте, к трем годам молоко само пропадет")))...Надо было раньше наверно закруглиться, однако он спал беспокойно. Утешает, что я не одинока:-)
20.02.2012
Охохохушки охох!:)у нас такая же проблема...не представляю!нам год и 4ре будет...мы и на дневной сон без сиси не сможем заснуть!никогда не думала,что так долго буду кормить!я буду мужа подключать,уже его настроила,что пару ночей ему придется с сыном спать,что бы меня не видел сына и не слышал...не знаю как этот период будем.
07.02.2012
Привет дашь вот и у меня так же даже днем с сисей спать ложимся.но муж несможет.сын сам ко мне бежит 
07.02.2012
 Проблема в том, что они уже соображают что к чему. Мой смотрит на грудь - "Ам-ам!", Я говорю - "Плохая, не вкусная, тьфу!". Он повторяет - "Тьфу!" И снова - "Ам, ам!")))
20.02.2012
Да у нас и так папа - бедный. Я работаю, а у него скользящий график и если не на работе, то с сынулей сидит. Так что если ему еще и ночью детёшку подбрасывать...папу жалко:-)
20.02.2012
Вопрос к работающим мамам