13 лет

Подножка для старшего ребенка

Аня,думаю что такая подножка не пойдет для кочек,снега.Да и старший еще маленький совсем,может выскакивыть с этой подножки,а если стоя-долго тоже наверно не простоит,да и обзора никакого. Я бы посоветовала коляску для погодок(двойни) паровозиком.У нас во дворе девочка катает паровоз Грако-впереди ребенок 1.8 года,сзади крошка.Колеса не совсем большие конено,но она каталась всю зиму.И новая стоит 7 тыс, а с рук-3-4 тыс.Часто   у нее оба ребенка спали!  Моим 2,2-они ходить не очень любят-предпочитают ехать на коляске,я ее думала продавать а теперь думаю-еще годик наверно покатаемся.У нас паровоз Жане-боже! лучшая из наших четырех колясок! на улице ко мне регулярно подходят мамочки-хотят ее для погодок купить.  
20.10.2011
Я эти коляски смотрела, когда только забеременела,, но дело в том что они прогулки и маленькому холоднова-то будет(((Значит будет ногами бегать, а потом определимся
24.10.2011
У нас накидки на ноги-они толстенные прям как перинки,укрывают ребенка почти до плеч,я своим прям руки туда запихивала-одни головы торчат. еще некоторые крошку сзади возят в сумке-переноске от коляски у грако накидки так себе...
24.10.2011
мммм, мне кажется это для детей постарше. ну лет после двух. может лучше коляску для погодок посмотреть типа Фил и Тэдс?
19.10.2011
Вот и я думаю.на весну конечно супер вещь. а как зимой?наверно маленькие колеса подножки будут застревать:(
19.10.2011
Да зимой и гулять мало будем, ножками пока походит, потом поглядим
24.10.2011
там была "подножка-стояшка" (если можно так сказать) уже для взросленького ребеночка лет 3
19.10.2011
 я вчера видела колясочку с такой подножкой в"действии", ну что могу сказать-класс!!!! очень-очень удобно!!! эта мама так активно катила олясочку))) только подножка была круглая, а не как здесь на картинке!!!
19.10.2011
Они просто есть , которые только с подножкой без сидушки, мне кажется что мой "старшенький" маловат для такой.Я поначалу вообще чуть коляску-паровоз для двойни не собралась купить.
19.10.2011
Нас ждут великие дела! Ультразвуковая чистка лица