13 лет

Еще одна отметочка в ЖК

Это ж где такие ЖК бывают? :)))) У нас... я прихожу за час, полтора... и то, не всегда первая бываю... :)))) 
12.10.2011
Город Челябинск, Советский район ЖК№14))))))
12.10.2011
ой как вам повезло!!! я окулиста 2 часа не могла пройти, при том что был диспансерный день, пипец!! одна бабуля кричит, что у нее глазное давление и типа : держите  меня или пропустите вперед!! другая кричит, что она с 7 утра стоит, третья, что она по записи и ее время прошло, но она должна пройти, а кто-то просто в нагляк проскакивает  в каб, а что?не побежишь за ним выгонять ! я стояла в обычной очереди , а потом наплыли беременняшки и пока я бегала по другим врачам все пропустила!! и девчонка , которая стояла за мной уже пыталась пойти вперед меня, не признавая что была после, но вроде образовалась своя  пузатая  очередь, но нас столько было!! и врачи по пол часа принимали, но самых пузатых пропускали вперед:)))  и мы с этой девочкой в итоге вместе зашли, оказалось ,что у нее зрение -6 на один и -5,5 на другой глаз, еще бы меня признать! и все равно 2 часа! ужас , а насчет веса не переживайте, 1,5 это совсем не много!
12.10.2011
О специалистах я даже думать не хочу, их в поликлиннике проходить.Не знаю когда собирусь!За вес стараюсь не переживать, но голодать потом не очень хочется))))а вообще это первая прибавка за 22 недели!
12.10.2011
Не парься ты из-за еды))) У них все равно показатели суммарные))) У меня вот подружка шла рожать 93 кг, с Аришей пришла 80 кг, сейчас доченьке 4 месяца, а Инна уже весит 64 кг(в школе весила 60) Это при росте 168 см)))) Говорит, что никогда не пожалеет о том, что жрала(ее слова) всю беременность все подряд! Сейчас то ГВ))))) много не позволишь)))
12.10.2011
Это да.Но вес у меня уходить начал, только когда грудью перестала кормить, но зато скинула больше чем была.За прошлую Б 15 набрала, посмотрим как сейчас будет
12.10.2011
Метеочувствительность или что это было? Сынулькин!!!!