Где лечиться? Вопрос к москвичкам

Да уж.. напугали вы меня с Опарина... Но это даже хорошо. Спасибо.
22.10.2011
Наблюдалась на Опарина. Лет 10 назад врачи там действительно лечили, а не выкачивали деньги. Сейчас назначают уйму ненужных анализов. Советую там делать только Узи (Стыгар, Демидов), лучших специалистов в этой области не найти.
21.10.2011
Если созреете на эко - обращайтесь). Три с половиной года протусила в эко. Про все центры всё знаю)). На Опарина не надо ходить((((
21.10.2011
Спасибо! Пока, конечно, хочу решить вопрос, как бы самой это сделать, но если что обращусь. Добавлю вас в друзья, чтоб не потерять)))
22.10.2011
Ох, девченки, спасибо! Буду изучать, разбираться...
21.10.2011
Да, я сама тоже живу недалеко от Опарина и раньше было прям мечтой туда попасть и вести Б, но что-то со временем доверие теряется, жена коллеги моего мужа даже рожать там не захотела, а рожала платно в итоге в 25 РД
21.10.2011
ЦЭЛТ очень хорошая клиника, врачи там профессионалы. Прошлым летом меня там прооперировали, осталась очень довольна. Посоветую врача Пузырева, он врач от бога! Несколько лет тому назад ходила лечиться в центр на Опарина, у меня очень плохое мнение сложилось, больше туда ни ногой. Ставили бесплодие по узи(кстати, врач узист профессор, якобы, он посоветовал как можно быстрее удалять маточные трубы, что я никогда не смогу иметь ребенка. Вышла оттуда вся в слезах. Слава богу, нашла хорошого врача, кот сказал, что я абсолютно здорова, как только перестали предохраняться забеременела в первом же цикле. Теперь у меня растет маленькая принцесса.
21.10.2011
По ЭКО "Эндокринологический центр" (м.Академическая) мне посоветовала знакомая у которой после ЭКО (с первой попытке) родился мальчик (8мес), её подружка тоже там делала, родила двойню (до этого было два ЭКО на Опарина и все пустые). Я сама по её рекомендации пошла в этот эндокр.центр., что могу сказать: Отношение отличное, со мной носится не только мой врач но и заведующая и ещё один Г, смотрят очень внимательно никуда не торопясь и не важно какая там очередь,весь персонал доброжелательный, на все вопросы отвечают даже по телефону, само отделение ЭКО очень понравилось, чистенько,диваны, телек. Подход к каждой женщине сугубоиндивидуален. Если нужен будет телефон скину в личку.
21.10.2011
Да, напишите, пожалуйста. ссылку тоже можно, если есть. А то яндекс мне что-то превелико много энд.центров выдает)))
21.10.2011
http://www.endocrincentr.ru/ - этот?
21.10.2011
Посмотрите сайт http://www.c-experto.ru/ там описание специалистов-гинекологов и гинекологов-эндокринологов и прайс-лист. Я сама там была пока всего 1 раз, но собираюсь дальше туда ходить. Очень долго ищу врача, счет почти дошел до десятка, пока не очень везло...вот тут хотябы отношение внимательное, оборудование хорошее, цены не заоблачные...обещали меня "забеременеть, сопровождать и родить". Посмотрим...это не реклама, просто инфо к размышлению.
21.10.2011
Про правильность измерений Анонимные и неанонимные ДС - что говорит ЗАКОН