6 лет

В чем мальчики ходят в сад 3-5 лет?

Спортивные штаны и носки. На прогулку штаны в носки заправлял и все. Зачем с колготками издеваться над всеми?
13.11.2017
В группе в футболке и шортах, если прохладно - лонге и штанах. На прогулку шорты/штаны меняет на кальсоны, на футболку лонг/кофта флисовая, на лонг либо сразу куртку, либо флис/джемпер. Колготки с младшей группы не носит.
13.11.2017
Да можно и так, и так. Но в яслях у нас одевали детей, что положишь, то и наденут. А с самостоятельным одеванием у нас получается, что кофту поверх футболки с коротким рукавом сын не хочет надевать. Поверх трикотажных штанов верхние штаны тоже не надевал, носил верхние штаны на голые ноги. Приходится придумывать, как одеть, чтобы раздетым на улицу не ушёл, в группе не спарился и переодевался не слишком долго. Сейчас у нас футболка с длинным рукавом, носки и рейтузы на улицу (или колготки иногда), в группе шорты.
13.11.2017
Зависит от температуры в группе, у нас жарко и сын носит футболку, шорты, носки. На улицу у нас термоштаны - их легче чем колготки надеть. Воспитатель и нянечка на прогулку детям помогают, кто сам не может тех одевают.
13.11.2017
Нательная майка-алкоголичка и наверх тонкая с длинным рукавом (суть в том, чтобы не надо было переодеваться на сон - снял верхнюю и в кровать). Снизу колготы и шорты. Опять же - шорты снял и сразу в уличные штаны прыгаешь. Если топят хорошо, то просто майка с длинным рукавом и тонкие штаны снизу + носки (жаль сейчас мальчишкам не делают старые добрые советские треники - я б набор "неделька" прикупила )))). Опять же - на то в чем стоишь просто одеваешь верхнюю одежду, но тогда для сна надо отдельную майку или пижаму иметь и одевать.
13.11.2017
В группе в шортах , носках и футболках , кто то в колготках и с длинным рукавом . Все зависит от ребёнка . У нас жарко в группе, но не которые все равно тепло одеты, мой потливый , так что в шортах и футболки
13.11.2017
А вы в чем ходите в садик 3-5 лет? Выпустить пар...