9 лет

Я беременна девочкой!!!

Маша,поздравляю!!!!! Как хорошо,когда мечты сбываются))))) а во сколько ты делала биопсию,в 9 недель? Просто я узнавала у нас в Москве в центре планирования им. Кулакова,они биопсию делают со срока 10-11 недель....
23.10.2015
Спасибо за поздравление! У нас делают со срока 9,5 недель, я пошла ровно в 10 недель. В Москве тоже есть отделение Ава-Петер.
23.10.2015
У вас все таки получилось! Поздравляю с принцессой!! Помню ваш пост про лунный метод. В итоге у вас получилось по нему спланировать?
09.10.2015
Спасибо! Да, по лунному методу оба ребёнка совпадают по полу.
09.10.2015
Но вы не планировали по нему, уже потом сверяли? Что-то использовали из методов планирования или положились на судьбу?
09.10.2015
с первым ребёнком не знала про лунный метод, планировала по обновлению крови - специально 2 раза сдавала донорскую кровь, по диете, просто надеялась повезёт. Со вторым ждала несколько месяцев, когда моя овуляция совпадёт с началом женского знака.
09.10.2015
А в каком знаке была О?
09.10.2015
10 августа СПб если не ошибаюсь, луна в рака переходит в середине дня.
09.10.2015
Понятно вы самый женский знак выбрали. А О тестами отслеживали или на узи ходили?
09.10.2015
несколько месяцев тестами отслеживала, всё четко в одно время, ощущала овуляцию
09.10.2015
Спасибо за информацию. Вам выносить и родить здоровую доченьку!
09.10.2015
Спасибо!!!
09.10.2015
Желаю Вам забеременеть поскорей и родить девочку!!!
09.10.2015
ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ...от чистого сердца, очень рада за тебя!!! Мечты сбываются! Счастливой и легкой беременности...можно бежать и купить что-то розовенькое ;) У меня два мальчика, и все вроде должно быть хорошо...ведь два здоровых ребенка это счастье, и конечно я счастлива . но не на все 100%, нет гармонии, нет успокоения, потому что нет дочки... как будто чего-то не хватает...одна часть сердца пуста что-ли (трое мужчин у меня, а я одинока)...как хорошо я понимаю твою одержимость родить дочку, у меня так же...и сны и мысли постоянно о ней...я знаю все у меня получится! Если что буду обращаться за помощью ;)
05.10.2015
Спасибо за добрые слова! Я бы не смогла так поздравить искрене... Всегда завидовала мамам девочек... Себя я мамой девочки пока не ощущаю, но успокоилась. Спасибо за понимание про одержимость! Не все понимают меня, а я так с ума сходила...
05.10.2015
Ух ты! Поздравляю! Будет у вас доченька, куколка, принцесса ))) это так прекрасно! Пердставлю ваше счастье!
02.10.2015
Спасибо!!! Да, очень её ждала-переживала...
03.10.2015
Поздравляю от всей души!!!!
02.10.2015
Спасибо, Лена! Я счастлива)))
03.10.2015
Поздравляю! Мечта сбылась! Маш а зачем биопсию то делать? Можно же просто сдать кровь из вены на определение пола точность 100%.
30.09.2015
Спасибо за поздравление! По крови точность ниже. Если почитать отзывы в интернете, пишут что неправильно определили пол... На сайтах клиник пишут что если мальчик, то 99% что мальчик, а если показывает XX по крови то может быть как мальчик, так и девочка. Нужно ещё раз перепроверять для точности. В клинике можно сдать кровь на генетические болезни, также и пол узнать, по стоимости примерно одинаково, даже врачи говорят что результат не такой точный как биопсия. 100% не дает никто, 99%.
30.09.2015
Понятно не знала про это читала, что по крови точно определяют. Получается планирование пола работает.
30.09.2015
Я сама очень рада, что мечта сбылась. Если захотим третьего (но третьего мы не хотим) то будет всё равно кто получится, тот и будет. У Вас хорошо получилось, разнообразие)
30.09.2015
Ну я тоже так говорила про третьего, что не за хотим, а он взял да появился не запланировано. Зато им сейчас весело в троём.
30.09.2015
Здорово!!! Мне кажется трое очень мноооого, им-то весело, а маме с папой может быть тяжеловато... если нет рядом бабушек или прочной мат.базы.
30.09.2015
Мне тоже раньше так казалось, а сейчас нет.
30.09.2015
Что изменилось почему кажется что трое не тяжело
30.09.2015
Потому что не так страшен чёрт как его малюют. Ко всему привыкаешь я не работаю старшие целый день в саду со мной только маленький. Вечером они все втроём играют. Я бы не сказала, что тяжело. Бабушек дедушек нет только муж помогает.
30.09.2015
А если болеют? или в выходыне? все дома выйти на прогулку с тремя) всех одеть на улицу) В материальном плане всех хочется и красиво одеть, вкусно накормить и на кружки отправить. У меня маленький, но уже ходим в бассейн с 2 месяцев. 3000 в месяц сейчас получается, а если трое.... аааа...9000 только за бассейн. На море заграницу поехать всей семьёй, тоже может дороговато получится. По этим причинам не хотелось бы много детей. При этом я не перестаю работать, дома работаю.
01.10.2015
У нас совсем другие приоритеты с мужем. Аборты для нас не приемлемы потому что это убийство собственного ребёнка. Дети у нас все одеты нормально накормлены, на кружки ходит только старший, а водить кроме сада ещё куда то детей до 4-х лет считаю бестолковое занятие и пустая трата денег проверенно на старшем отдыхаем в России. Самое главное для детей это внимание и любовь. Старшие одеваются давно сами, мальчики болеют редко не разу не давала антибиотики проблемы со здоровьем только у дочки т.к очень слабенькая несколько раз были в больнице . И вообще я считаю так если Бог даёт ребёнка то даст и на ребёнка. Меня мама воспитывала в строгости и покупками не баловала т.к не было возможности и ничего выросла на кружи ни на какие не водила, а за институт я сама себе оплачивала т.к уже в 17 лет работала. А брата баловали всячески в итоге вырос игоист который любит только себя. Бассейн и отдых за границей без этого всего можно прожить ребёнку всё это не нужно главное подарить ему жизнь и любовь родителей.
01.10.2015
В принципе согласна, всё правильно. Я бы тоже не хотела делать аборты, как бы я потом жила... Детям хочется дать лучшее и про себя не забывать, поэтому считаю что нужно родить детей столько сколько семья потянет по силам и деньгам, не ухудшая качество жизни, чтобы всем и внимания и денег хватило. А аборт не всегда так плохо для всех, нежеланному ненужному ребёнку будет плохо в жизни и может и вся семья мучится... Двое-трое детей в самый раз!
01.10.2015
Ну я бы так не сказала я у мамы была не желанной не нужной не запланированной Б в 46 лет. Маме было очень тяжело папа погиб она воспитывала одна меня без помощи и поддержки. Но я ей очень благодарна, что она родила, а не убила хотя у неё были такие мысли сделать А. и сейчас когда она тяжело больна сын её бросил ему и дела нет до неё только я за ней и ухаживаю у неё сейчас инвалидность 1 группа она сама даже говорит что бы я сейчас без тебя делала. В любом случае каждая жизнь бесценна и не нам решать кому жить, а кому нет. Мы вот предохранялись и всё равно залетела с третьим. Конечно был шок когда увидела две полоски. В первые две Б по нескольку месяцев не могла забеременеть.
01.10.2015
Конечно, не знаешь как жизнь повернется. Может быть третий-четвертый (я в общем пишу) ненужный мальчик окажется самым лучшим, принесёт много радости итд Я думала об этом. Но какой-то разумный подход в планировании семьи может быть. Всем членам семьи должно быть хорошо при появлении ребёнка. Если бы у меня был второй мальчик: аборт - плохо, его рождение - тяжело, без ощущения счастья, оба события были ли бы тягостными в эмоциональном плане, в плане здоровья. В Вашем случае, представь - чудо: ты используешь противозачаточные, а всё равно беременеешь 4-5-6-7-ым ребёнком с маленькой разницей во времени... потянете?
01.10.2015
Сейчас мы предохраняемся ППА уже два года не беременею. Четвёртого ребёнка мне бы пока не хотелось, но если вдруг залёт естественно, что аборт я делать не буду я уже писала, что это убийство не приемлемо. Мы с мужем решили, что будем предохраняться, но если вдруг залёт то тут без вариантов рожать и воспитывать.
01.10.2015
Кстати опасно же ППА. А позиция хорошая!
01.10.2015
Таблетки не могу пить они очень кровь сгущают это риск тромбов, презервативы тоже не вариант, спираль тот же аборт поэтому выбрали пока такой метод. Если уж совсем перепрет можно потом и трубы перевязать. Мы около года до первой Б ППА предохранялись не беременела. У меня так многие предохраняются подружки пока всё ОК. Всё равно 100% гарантии нигде нет. Мы после первого 1 год и 3 месяца пытались зачать и ничего не получалось Б просто не наступала.
01.10.2015
Поздравляю! Искренне и от души! Это счастье!!! Сама мечтаю о дочке, но к третьему сыну не готова морально... Хоть и люблю безумно своих малышей.
30.09.2015
Спасибо за поздравление! Я Вас оч. хорошо понимаю. Люблю своего Гошу! Но вот второго Гошу и третьего не хотела бы... Пусть это неправильно... но для себя решила, что хорошо когда мальчик и девочка. А рожать пока не родится девочка я не смогла б...
30.09.2015
Вот вот рожать до победной девочки я не готова.... Первый у нас плановый, я мечтала о мальчике, о первом именно сыне... А второй счастливая случайность, и признаюсь я чуть расстроилась когда когда узнала что там сын, но у них разница маленькая, решила что будет товарищ по играм, так и есть сейчас:) оба разные такие, один темно русый, второй блондин блондин... И понимаю что все, мальчиков не хочу:))) боюсь не полюбить третьего, хотя по идее это бред:)))) Делитесь как сделали дочу:) мальчики по обратным подсчетам в дни овуляций, старший так точно. Девочку где то читала что нужно до овуляции. Или тут другое!
01.10.2015
Тут ниже пост описано вообще ВСЁ что я делала. Я делала тесты на определение овуляции. Жирные полоски на тестах в день па, па утром, по ощущениям овуляция была во второй половине дня. Оба ребёнка в день овуляции или точно меньше чем за 24 часа до неё. Случайностей не было. Захотела, запланировала - забеременела) Первый раз хотели по знаку зодиака рыбу, муж хотел, так и получилось. Когда забеременела не знала кого хочу мальчика или девочку, вроде хорошо когда мальчик старший, но очень хотелось девочку. Второй раз планирование пола по луне, почитайте в инете. Выбирала, высчитывала чтобы начало овуляции на начало женского знака, пришлось ждать. То есть зачатие когда луна в женском знаке, знак сменяется каждые 2,5 дня. У меня оба ребёнка совпадают по этому лунному календарю. Луна в мужском знаке - мальчик, в женском - девочка.
01.10.2015
Маша, я очень за тебя рада, поздравляю! Я знала что там девочка! Мой метод расчет пола работает 100%! Я тоже састлива за тебя!
30.09.2015
Спасибо большое, Инна! За поддержку, за веру, за все-все слова. Ты теперь эксперт в этом вопросе! Скоро и у Вас будет дочка!
30.09.2015
А что за метод планирования пола если не секрет? А то много подруг мечтающих о доче
30.09.2015
Обращайся к Инне!))) Она мне всех тонкостей не рассказала) А так я планировала пол по лунному календарю, когда луна в женском знаке. В инете о нём написано. В сообществе зачатие про планирование пола по луне многие пишут.
30.09.2015
Понятно ну мне то пока не надо. А вот подружки здесь на ББ очень хотят у одной три мальчика и она безумно мечтает о девочке. Имя уже выбрали для принцессы?
30.09.2015
Алиса
30.09.2015
Поздравляю!!!! Так рада за тебя! Вот твоя мечта и сбылась)
30.09.2015
Спасибо!!!
30.09.2015
У Вас уже, наверное, скоро первое узи. Часто дают фотографию малыша, где видно все тельце, в том числе половой бугорок. Если он вдоль позвоночника, а, не перпендикулярно, то тогда девочка. Это я к тому, что уже скоро можно будет убедиться. ))
30.09.2015
я делала анализ на определение пола, точность 99% на узи попрошу не говорить ничего чтобы не нервничать... я 7 лет мечтала о дочке... нервы и так были на пределе...
30.09.2015
А что за анализ такой?
30.09.2015
биопсия хориона на 10 неделе беременности
30.09.2015
Буду знать! Спасибо большое!
01.10.2015
Вы ведь тоже из Питера) Тогда и Вам в случае чего в Ава-Питер. Я других вариантов не нашла. В Отта ещё делают, но там не относятся с пониманием и дороже. Процедура страшной кажется, недешево, но заодно узнаю нет ли хромосомных аномалий. Врач, который делал биопсию понравился, хорошее отношение.
01.10.2015
Вот и мы все надеемся и ждём свою девочку! А пока имеем 4х сыновей, люблю их страшно но мечта о дочке ещё в голове
17.10.2015
Я Вас очень хорошо понимаю. Желаю родить девочку!!!
17.10.2015
Мои способы планирования доченьки. Началась счастливая беременность;)