"Она его простила"...

Я вообще не понимаю, как можно связать свою жизнь с шизофреником, просто связать, я имею ввиду жить вместе. О браке и тем более настругивании выводка детей с психически больным человеком может думать человек, тоже не совсем при памяти...
07.08.2015
"...однако в ходе разбирательства супруга его простила и затем встала на его защиту". Исправно рожая от психа-чудовища с 2008г. и даже теперь будучи 5мес. беременной, эта идиотка его простила!! И даже не соизволила в своё время явиться на судебное заседание. И что мог сделать какой-то участковый дядя стёпа, или инспектор ПДН, если сама женщина, мать приняла для себя - за себя и за детей - решение простить? На моей памяти таких случаев - море, особенно в среде "неблагополучных", где побои вообще являются частью быта, а не чем-то из ряда вон. Это называется "кастрюлькины дела". В отдел, отчаянно голося, развевая полами халата и роняя тапки, прибегает баба со свежим фингалом. Из блиц-опроса выясняется, что благоверный, скотина эдакая, набухался и навешал трендюлей. Участковый, тихо матерясь и в общем-то предвидя, чем окончится эта канитель, заводит материал (читай - уголовное дело). Наряд ППС доставляет закованного в кандалы злодея в КПЗ отдела - на радость торжествующей потерпевшей. По окончании процедуры расследования (10 дней), когда материал готов к передаче в суд, участковый вызывает потерпевшую для ознакомления. И тут начинается... вернее, заканчивается. И куда только девается запал и твёрдое намерение "засадить урода", который "жизнь загубил, и пусть сгниёт под нарами"! Перед сотрудником сидит жалкое, но решительное существо, в красочных выражениях требующее вернуть своего благоверного в лоно семьи, ибо он как есть муж, отец, кормилец и прочая, и прочая, и вообще у них любовь неземная, а что с топориком за ней и за детьми бегал - так это он любя и шутейно. Оне завсегда так развлекаются, со стаканом во лбу. Что делать участковому или дознавателю? Правильно - принять от потерпевшей "встречку", т.е. заявление о том, что претензий к задержанному нет и т.п. - чтобы попу свою прикрыть, если в один прекрасный день задержанный всё-таки осуществит свои угрозы и тюкнет-таки свою терпилу топориком по башке. Всё. Финита ля комедия.-------А вот соседи, слышавшие крики о помощи за стенкой, и не вызвавшие милицию, виновны не меньше убийцы. И пусть им эти несчастные дети до конца жизни являются в кошмарных снах.
05.08.2015
думаю соседи уже привыкли к подобным крикам и плачу детей.ужас ужасный, во многом система государства  виновата...
06.08.2015
самое ужасное, что денщины, которые вот так прощают благоверных, факичеки калечат жизнь и себе и детям.Страшно, что будет, когда отсидит?а колония то и года 3, скажем, вообще могут помосч нерадивому папаше начать мыслить и вести себя нормально?
06.08.2015
Ничего ему не будет, с такой-то махровой шизофренией. Сейчас начнёт свистеть, что Голос приказал ему всех порешить, чтобы не дать демонам захватить вселенную... не хотела бы я присутствовать на этой "проверке показаний на месте"... ------- Колония на всех действует по-разному. Но сам факт, что после преступления дОлжно следовать наказание, а не ай-яй-яй от участкового и опеки, со всеми вытекающими в виде лишения родправ и запрета приближаться к семье, должен охладить пыл.
06.08.2015
да, шиза многих оправдывает...полечат и выпустят((
06.08.2015
Алиллуйя. Приключение.