Все гоу рожать в Майами!

$17000... почти миллион по нонешнему курсу!!!!!! И за что? За всё то же самое, что бесплатно, по полису ОМС, предоставляется в российских роддомах. Совместным пребыванием в палате мамы и ребёнка уж точно никого не удивишь, как и тем, что америкосы так и норовят забацать какую-нибудь ненужную операцию или процедуру, чтобы раздуть и без того заоблачный счёт.
23.06.2015
осподи...все выеживаются чего-то, я в своем сраном Кургане родила бесплатно и врачи с педиатрами по два раза в день таскались, замучали своей заботой))))
23.06.2015
Во-во. Я рожала бесплатно в провинциальном роддоме г.Пушкин при больничке. Только и успевала, что ежедневно бегать по процедурам (УЗИ, физио, массаж, капельницы окситоцина - в палату, обработка швов, беседы с лечащим) и предоставлять ребёнка неонатологам для подробнейшего осмотра. Не знаю, какого ещё рожна нашим бабам надобно. Тут на днях Рома Жуков (певец времён моей юности) собрался рожать восьмого, и по традиции в американском госпитале. Взахлёб трындел, как же приятно, что при выписке роженицу одаривают подарками - выходишь прямо весь увешанный пакетами с разными дитячьими прибамбасами (интересно, входит в счёт?). Мне, кстати, тоже много чего надарили спонсоры роддома в лице рекламных девиц: памперсы, кремики, мыльно-рыльные для ребёночка, термометры для тела и купания, чаи там всякие молокогонные, прокладки для всех мест, брошюры по уходу за малышом и собой после родов и проч. Пакета на четыре набралось)
23.06.2015
да-да, мне тоже подарки давали, правда поскромнее, пачка пеленок одноразовых, прокладки, подгузы, крем. Это плюсом шло при выписке, а в палату когда перевели там сразу на кровати весь набор лежал на пользование до выписки. вот я и говорю, какого фига выделываться, только лишь для красного словца да понтов. В моем роддоме педиатры от всех не вылазили, только уляжешься, заколебают "Раздеть ребенка, одеть ребенка". Насилу выписки дождалась, заколебали))))
24.06.2015
Окошечко Овертона. Наглядно.