Пошли последние недельки беременности

А я встаю каждую ночь в туалет по два, ато и три раза.Радует что отеков нет.Два месяца, еще немного, даже не верится.
24.05.2011
На самом деле, если в туалет почаще побегать от отеков вообще я не страдаю...если поесле газировки какой-нибудь. Сейчас иногда встаю в туалет и даже не замечаю сколько раз...ложусь обратно и засыпаю...Муж говорит : "Что так часто ходила?  Я даже и не считаю, надо иду не надо сплю =))))
24.05.2011
Да уж, сейчас действительно все сильнее ощущается беременностьimage, спина, ноги, бессонные ночки, все бока болят от "ласковых" толчков внутри. Но все это действительно не сравнится с ожиданием маленького чуда через 2 месяца!!!!
24.05.2011
Девочки, а мне, как ни странно, легче стало! За ночь даже не просыпаюсь ни разу, крестец и ноги почти не болят.  У меня спина болела с 12 недель, ходить было больно, преворачиваться нереально, да ещё и судороги в ногах были по ночам. У других девочек читаю посты - у них начало всё болеть недели с 20-24. Муж говорит:"Сколько же можно костям расходиться? У тебя просто раньше началось и, соответственно, раньше закончилось!" Может быть он прав?)))
24.05.2011
У меня тоже пока (ттт) ничего не болит, и спина вообще не беспокоит, даже когда без бандажа хожу. Поправилась на 8 кг и не ощущаю, единственное только спать надоело на боку, охота на спинке image
24.05.2011
В принципе все зависит от телосложения, от состояния здоровья и много много факторов влияет на течение беременности. У моих подруг у всех был очень большой таксикоз, у меня нет, даже позднего нет, они все поправились очень за беременность, я всего на 8 кг. Просто это твоя отличительная особенность от других беременулек!!!!image
24.05.2011
9 мая с карапузинкой!!! 30 недель