16 лет

Неужели всегда быт съедает отношения...?

Комментарий удален
12.06.2009
Спасибо тебе за поддержку! Очень приятно! Наверное ты права.. Мне пора уже привыкнуть к его выходкам, он у меня такой немногословный.. Ведь особо-то и не любил никогда лишний раз говорить о чувствах. Сама понимаю,что если романтика будет каждый день, то она превратиться в обыденность и перестанет радовать..  Он вообще склонен делать всякие милые сюрпризики. Особенно его любимая фишка, когда он меня посыпает лепестками роз.. )) Почему-то вспомнила об этом и на душе теплее стало! Просто наверное я очень капризной стала, ничем мне не угодишь.. 
04.06.2008
Мне кажется, что не быт съедает оттношения, отношения могут испортить только сами люди и какими будут отношения зависит тоже только от двоих. Не могут быть отношения одинаковыми в первые дни знакомства, встреч, совместного проживания и после например 2-3-4 ит.д. лет, мы сами меняемся и отношения меняются. Твоя хандра скорее всего связана с беременностью, ведь если подумаешь хорошенько, то наверное и муж у тебя замечательный, и живете вы хорошо:)
04.06.2008
Дорогая, не расстраивайся! Ведь это естественно, что через некоторое время в отношениях меньше романтики! Практически у всех ведь так происходит :) А тем более, ты беременна, и воспринимаешь все ближе к сердцу :) Успокойся, все будет хорошо!
04.06.2008
Мосечка ты самая лучшая девочка на свете, помни об этом всегда, независимо какое настроение, а по поводу обыденности это бывает, нужно самой какие-то действия предпринимать. Давно ли ты с мужем при свечах ужинала, в сексуальном белье или вечернем платье. Не важно что ты ждешь малыша. Отношения ваши они только ваши!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не скучай удачи!
04.06.2008
http://babyblog.ru/user/dercop/101689Вот здесь рассуждали. Может, найдешь что-нить полезное и для себя.
04.06.2008
От быта в браке никуда не уйдешь.., но вот съест ли он отношения зависит только от вас. Просто у многих мужчин так., что пока он в поисках, он весь такой себя и романтичный и интересный..., а когда нашел, все искать никого не нужно, и он становится весь такой ленивый... и неинтересный...Но кстати беременность тоже влияет на восприятие мужа.. Я вот тоже хожу ною, что неинтересно живем, что хочу развестись..
04.06.2008
МОСЕЧКА, не растраивайся пожалуйста!!!!!! я читаю и мне самой уже так горько становится от прочитанного.... унас все только начинается, а чем закончится неизвестно...самой страшно! а ты держись! не раскисай!!!!!!!!нельзя!!!!!!!!!мы должны быть счастливы, мы рождены для любви и ничего страшного, что порой эту любовь нам приходиться творить самим!!!!! ....мужам всегда немного некогда.
04.06.2008
Спасибо за поддержку Танюш, просто именно сейчас так хочется ласки.. Ведь малыш же скоро родится
04.06.2008
Хам....