О нас

Не переживайте! Все нагоните, а главное на других не смотрите и не сравнивайте как там у них уже говорят/едят/одеваются и т.д. Мы тоже долго не говорили, потом за месяц сразу и предложениями. И так во всем. На горшок очень долго не ходил. Я заметила когда спокойно ко всему этому относишься, а просто с ребенком занимаешься и не ждешь каких-то особенных результатов, все самой собой получается
27.02.2015
С горшком у нас все ок. Это просто какой то заскок был. А так с 1,2 спокойно сидит и делает что надо. Надеюсь и нас прорвет на все )))
27.02.2015
Я думаю, вы все наверстаете. Я в детстве по ночам сильно плакала, и даже ходила. Мама меня несколько лет водила на всякие ээг, по невролагам, пока в Уфе в крупном центре один оч хороший врач ее окончательно не успокоил, сказал, что все у меня ок, а ночные слезы из-за незрелой детской нервной системы. В итоге, мама перестала давать все назначенные неврологом лекарства и все само собой сошло на нет.Так что не переживай раньше времени, все будет хорошо!
26.02.2015
Очень на это надеюсь. Потому что эти плачи порой пугают. Сегодня опять плакал. ЭЭГ мы сделали. Нарушения там есть, но не знаю что да как. Надо к неврологу.
26.02.2015
Такой хорошенький! Ничего,все наверстаете! У нас тоже не говорит,правда шустрый очень.Все детки индивидуальны и нечего равнять всех под одну мерку. А почему эти мультики запрещенные?
25.02.2015
Да не все мультики, а Ну погоди только. Там же волк курит )))
26.02.2015
Ах, какой милашка! Особенно с рисунками на лбу ))) Все нагоните, все наверстаете, обязательно! (С такой заботливой мамой грех не наверстать)
25.02.2015
Спасибки! Надеюсь )))
26.02.2015
Влияние на стул... Моя карта Сбербанка