4 года

Советские учебники, издательство Концептуал

Анна, здравствуйте, для нас сейчас тоже актуален вопрос куда пойти учиться. И мне также очень нравятся советские учебники и программа РКШ. Подскажите, пжл, видела ваш старый комментарий под чьим то постом про гимназию (НОЧУ имени Серафима Саровского) вы в итоге пошли туда учиться? Хотелось бы узнать ваши впечатления, если да. Есть ли там в началке программа РКШ или там обычная Школа России? Буду благодарна за ответ🤗
26.04.2021
Диана, Добрый день. Девочка там учится. Несколько лет назад программа была 2030, сейчас другая, какая - не знаю. Лучше им позвонить. Школа - православная гимназия с гумманитарным уклоном. В начальной школе очень хорошая, спокойная обстановка, классы не очень большие, все учителя супер. На музыке поют все (волшебным образом у всех есть слух), учительница физкультуры научила всех ездить на лыжах, очень много спортивных игр. От начальной школы исключительно положительные впечатления. Дети там дети:) Заповедник детства, как сказал один из наших родителей.
30.04.2021
Анна, спасибо большое за развёрнутый ответ! Очень важны отзывы от уже учащихся там!👍🏻 Да, мы созвонились с заучем, задала все свои вопросы) Сейчас у них в началке РКШ, что очень радует))
02.05.2021
Про качество современного образования согласна с тобой. Арифметика Поповой пошла у сына со скрипом, в этом году буду пробовать Пчёлко. И естествознание тоже такое купила. В сентябре начнём читать. Я ещё использую Русский язык Костина. Сыну скучно заниматься по этому учебнику, но мне в нем нравится понятность и последовательность. Спасибо за обзор.
20.08.2020
Ага, я тоже купила русский Костина. По отзывам судя, правил там меньше, тем в теперяшних программах, но всё логичнее и дети грамотнее пишут. Осенью буду тестировать. От арифметики Пчёлко я просто тащусь!!!
20.08.2020
а арифметику сколько частей у вас? И вы в первом классе?
26.01.2021
В первом. Проходим учебник за 1 класс. В серии "Советский учебник" вышли учебники Пчёлко 1, 2, 3, 4 классов.
26.01.2021
Очень интересно, спасибо!
22.07.2020
Пожалуйста, рада, если пригодится!
23.07.2020
Мем-календарь 2020 Чищу дневник. Подружки, а оставьте контакты?