12 лет

Мы на море собираемся. Очень нужны советы бывалых)

Мы только прилетели! Эх, завидую :) Вот, что брала я http://www.babyblog.ru/user/for-kittie/3023772
13.06.2012
Хорошего понемножку))) Теперь наша очередь))) Спасибо, посмотрю!
13.06.2012
Подгузников нам хватило одной пачки (44 штуки), но мы летали на 10 дней. Расход подгузов там маленький! В бассейне и в море купались в обычных трусиках, специальных подгузов я у нас не нашла, да и не понадобились... Очень пригодились термокружка и термотарелка! Ребенок в ресторане не ел практически, дурел от количества народа, видимо, так что мы кормились в номере или на пляже привезенной едой! Растворимая кашка с яичком из ресторана, растворимый супчик с мясом из баночки, на ужин баночные пюрешки. Еще из ресторанного ели сыр, печеньки, рыбу, фрукты... Под конец разошелся, даже овощи попробовал и макарошки, но блин в самом начале отпуска реально проблемой было - накормить! А куда летите?
13.06.2012
На Халкидики в Сани Разорт. Фумигатор возьму. Я еще все-таки для подстраховки возьму....... мультиварку))))) Купила специально для отдыха небольшую. Буду каши там варить и овощи для мелкого.
14.06.2012
:) мы на отдыхе с одной питерской парой познакомились, у них тоже малыш год и три, они электроплитку притаранили :)))) тоже каши варили!
14.06.2012
И фумигатор возьмите! Мы каждую ночь ставили и то умудрились укусить манюсю прямо в лоб, такая шишка была :( я потом его еще на вечерних прогулках москитолом детским пшикала...
13.06.2012
мы в мае были http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1697088 
13.06.2012
Почитала, спасибо. Надеюсь, что у нас тоже положительные отзывы будут!)
13.06.2012
Мы в сентябре ездили в Грецию. Отель супер. Памперсов набрала из расчета как обычно тратим, половину привезла домой. Видимо в жаре меньше писали. Брала кашу Малютка в дозированных пакетиках, фруктовое пюре в коробочках. Там очень ребенку понравился йогурт (на вид и вкус как детский творожок), каждый день ели. Брала с собой детскую терку для фруктов. Кроваткой не пользовались, спали вместе, тем более что нас поселили в двухкомнатный номер, хотя заказывали стандартный) и папа иногда уходил под кондиционер в другую комнату. Брала детский шампунь. Одежек набрала много, поэтому там не стирала. За исключением трусиков. Купались в бассейне в обычных трусиках. Ну а остальное примерно, как девочки ниже написали. Счастливо отдохнуть!
13.06.2012
Спасибо! Тоже про терку думаю......
13.06.2012
памперсы там до фига стоят(( пачка самая маленькая либеро - 17 евро..это в Литохоро, Паралия Катерини - у горы Олимп.. лучше везите все свое.. у меня про Грецию очень подробный пост -нам все пригодилось.
13.06.2012
Спасибо, посмотрю! В дневнике?
13.06.2012
да, дело было осенью - сент-окт.
13.06.2012
А комаров там нет? Может фумигатор взять?
13.06.2012
были, но я не пользовалась..
13.06.2012
вот мой список. в принципе все пригодилось, но взяла бы поменьше одежды и игрушки не стала бы брать В самолет ·         Памперсы ·         Влаж.салфетки ·         Слюнявчик ·         Ложка ·         Сменная одежда ·         Пюре мясное и фрукт. В мягкой пачке ·         Бутылочка с водой ·         Соска ·         Игрушка и книжка   Вещи для Вероники Разное ·         Памперсы памперсы для бассейна ·         Крем под подгузник ·         Влаж.салфетки ·         Бактерицид салфетки ·         Аптечка ·         Ножницы ·         Дет.мыло, порошок ·         Прищепки ·         Шампунь ·         Средство для загара          ·         Нарукавники                        ·         Круг ·         Формочки д/песка ·         Полотенце ·         Покрывало ·         Слюнявчики (одноразовые и многоразовые) ·         Книжки ·         Игрушки   Одежда и обувь:   ·         Резиновые сандалии        ·         Босоножки ·         Трусы – 10 шт ·         Майки – 5 шт ·         Носочки 4 пары холодных, 2 пары теплых ·         Сарафан – 2-3шт ·         Шорты – 1 шт ·         Панамка – 2 шт            ·         Бандана – 2 шт ·         Брюки – 2 шт ·         Колготки -1 шт ·         Ветровка, свитер   Еда Каши Хайнц  - 3 шт разные Пудинг Хайнц – 1шт          Фрукт. Пюре – 10 шт Овощное пюре – 5 шт Тарелка, ложка Печенье
13.06.2012
Появилось несколько вопросов: Что за мягкая пачка? Памперсы для бассейна - какие они? Пригодились ли прищепки? Это на неделю? Стоит ли брать пеленки впитывающие в кроватку или там есть клеенка (на всяк случай)
13.06.2012
посмотри у меня в дневнике, я искала фрукт. пюре в мягкой упаковке, типа как для взрослых Рич. чтоб ребенок мог без ложки есть.(для самолета) Трусики-Либеро для плавания я покупала. как обычные памперсы, но впитывают еще воду с внешней стороны прищепки пригодились, хотя там и была сушилка, но все равно. много одежды детской перестирывать приходилось на 12 дней мы ездили пеленки не брала, кроватку мы в номер не заказывали, спали все вместе. но вообще там по моему был наматрасник
13.06.2012
Спасибо! Еще вопрос) Если купаться идем, то памперс одевать и плавки??? Не оч ли тяжелая попа получится в воде?
13.06.2012
ну в море мы в обычных трусиках купались, а иногда и без. памперс только для бассейна. нормально не тяжелая
13.06.2012
Безопасная лестница Когда спать будет?