13 лет

когда болеют наши дети

УЖС! я в шоке и что тебе написать даже без понятия!!!! бывают же! амоксиклав оч хорошая штука, но не знаю насчет детей, фенистил для нас привычное ср-во, аллергик же)))) скорее выздоравливайте!!! откуда вы взяли ангину это еще тот вопрос!
13.06.2011
выздоравливайте скорее!!! даже слов нет... Не знаешь, что на это сказать. С наше ймедициной просто ОПАСНО болеть. Тем более маленьким беззащитным деткам. У меня у самой была ангина. Я знаю, что это такое... Лечи сыночка, Свет!! И больше не болейте НИКОГДА!
12.06.2011
спасибо большое!
12.06.2011
називин вообще не рекомендую,высушивает всю слизистую носа и не дает хороших рез-тов,деткам только водно солевой спрей и откачка соплеотсасывателем,ну грушой,а шлангов,чтобы сопли там не сидели,по несколько раз в день с самого утра.пока пьете антибиотик понаблюдайте,чтобы на нихние пути все не ушло,у деток в этом возрасте с ангины в бронхит бытсро перерастает,поэтому сразу внутримыщечные назначают....не болейте!!!!!!!!!!!!
11.06.2011
Ой-ой, выздоравливайте скорее! Амоксиклав мне кололи при мастите. Сто врачей советовались, в итоге сказали, сто детке оно вреда не причинит.
11.06.2011
мы его не колем, а пьем.
12.06.2011
я сначала пила в таблетках. а потом прооперировали - и стали колоть.
12.06.2011
да... очень очень понимаю... поверь не только а россии такие условия для малышей в больницах. мы вон когда лежали еле вытребовали кроватку, а когда вытребовали оказалось что лучше уж без нее - со всех сторон штыри какие-то торчали. в результате там тоже ребенка без присмотра оставлять было нельзя А вообще, я тоже думаю что ангину и дома вылечить можно, дома ведь и стены помогают. И ребенку психика не подрывается. А то вон моя после больницы вообще невыносимым психом стала.Выздоравливайте поскорее!!!!!
11.06.2011
еще поставили укол с толстенной иглой! Вот неужели нельзя поставить маленькому ребенку с тоненькой иголкой???
11.06.2011
Дочитала ((( В нашей стране всё через жопу, простите! Я сейчас ооооч жалею,что не купила ребенку страховку - пусть мы пользовались бы ей не много, в основном планово, но это тогобы стоило! Вот сейчас буду рассматривать этот вариант. С больницей т-т-т не сталкивалась., но отношение нашего педиатра (всё пофигу) поражает каждый раз. Эти очереди!!!! Почему нельзя сделать прием по времени????????? ПОЧЕМУ???  Сейчас мой сынок тоже приболел, не сильно т-т-т, температура и горло немного, но со мной такое вообще первый раз - как же больно моему сердцу, глядя на моего сына, которому ПЛОХО!!!  Я сама не могу ни спать не есть нормально, т.к. всё внимание обращено на него - меня это не напрягает, нив коем случае, просто очень грустно ((( кстати, верите, нет, пару недель назад мне снился сон - смотрю в рот Вадиму - много много зубов и небольшой кариес. Говорят, зубы сняться к болезни...пред чувствовала я что ли((( вот такой длинный комментарий получился
11.06.2011
А поподробнее про эту страховку можно узнать?
11.06.2011
обычно в страховку входит амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стационарное обслуживание, неотложка и вызов врача на дом +стоматолог (нашим детям это пока не нужно). Для покупки предлагаются варианты программ страхового обеспечения в которых есть и исключения из покрытия, на которые нужно обращать внимание. Для маленьких в программу обычно входят плановые выезды врачей, забор анализов, прививки на дому, посещение поликлиники (ПО ЗАПИСИ, БЕЗ ОЧЕРЕДИ, а ни как в гос.уч-ях, где и по талонам на время очередь), услуги стационара, не дай Бог конечно и выезд врача или скорой (если выезжаете часто за город или живете за городом, нужно предусмотреть и этот момент, страховка будет подороже). Мед. учреждения можно выбрать по территорияальному признаку или статусу, прочитав отзывы ). Ознакомиться можно на сайте любой страховой компании или даже позвонить туда и поинтересоваться, смотрите крупные (большой выбор мед.учереждений) - росно, ингосстрах, ресо, россгострах, но я, как сотрудник страховой компании, правда специализирующийся на других видах страхования :-)  рекомендовала бы сравнить с предложениями от поликлиник на прямую. А может у вашего работодателя есть такие корпоративные предложения? тоже поинтересуйтесь.
12.06.2011
спасибо!
12.06.2011
Вздоравливайте поскорее и больше не болейте, а наша медицина - это не медицина, а гавно какое-то, извините за выражение, но более приличного ничего подобрать не  могу. Слово "врачи" меня вообще вводят в состояние бешенства.
11.06.2011
Да уж, жесть! У нас конечно ужасная система здравоохранения! У нас вот тоже ситуация: Я родила под Новый Год- 29- ого декабря. Выписали нас 3-его января. А педиатр участковый пришла только 8-ого января. Так ещё как пришла, зашла в детскую в обуви, не попросила даже бахилл, не помыла руки, (да и я что-то тормознула) А как -это же со мной всё впервые, так она залезла к нему в подгузник- ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ! Потом сказала:" у вас стафилоккок и я положу вас в больницу, а ещё вам будут делать операцию, потому что у вас гипоспадия(было написано в справке при выписке)!"  Я конечно же в слёзы, потом залезла в интернет, посмотрела, а гипоспадия- это когда писюн сросшийся с яичками у мальчиков. У нас такого нет! Сходили в месяц к хирургу он поддтвердил, что это бред собачий и наверное в роддоме ошиблись. Ну вот как можно так пугать новоипечённую мамочку, а если молоко пропадёт?
11.06.2011
не говори! Прямо ужас! не могу я спокойно реагировать на нашу медицину!!!
11.06.2011
я тоже отказную писала,муж приехал и забрал...
11.06.2011
встреча в Челябинске аллергия на телефон