Меню на неделю.

Очень было интересно почитать! Я вот хотела пост написать с интересующим меня вопросами о здоровом питании, но не знала в какое сообщество. Есть ли сообщество на данную тему?
26.03.2017
Здравствуйте, я, признаться, даже не знаю, не искала. Насколько я знаю, в сообществе стройнеющих есть о ПП-правильном питании, правда, мне не всегда близко о чем там пишут. Может вы найдёте для себя что нибудь полезное
26.03.2017
Очень интересно было прочесть и понять на сколько во всех семьях разный стол! ) А папа что кушает у вас? У нас совсем-совсем все иначе)))
01.03.2017
Папа то же самое, что и дети, только целый день он на работе и я не могу полностью видеть что он ест. Вот сегодня мама ко мне приехала, я на ужин потушила мужу капусту с болгарским перцем, с зеленью, и мама сказала:" и что он наелся у тебя?" Все удивляются, что муж у меня мало ест, мясо редко ест и не худой кстати. Может и просто кашу поесть, или салат, или картофель отварной. Иногда я готовлю его национальные блюда, но сама я не люблю кавказскую кухню, мне ближе азиатская( китайская, Японская) Интересно, а вы что предпочитаете? Напиши хоть пару строк, мне тоже интересно😊👍
01.03.2017
Здорово как! Мы?! Ну вот понедельник: яицо отварное, хлеб в тостере с творожным сыром ЭКО состав;) и форелью малоселеной и листья шпината, цв капусты или ещё какой-либо зелени, дети хлеб с творожным сыром и яицо, чай пьём с мужем всегда, дети по-разному, то чай, то воду. Кстати, с утра, до завтрака, мы все пьём воду. В обед борщ с говядиной на втором бульоне, мясо едят все в борще, иначе это не обед))). К борщу хрен в томате, лук сырой, сметанка и бездорожжевой тёмный хлеб. Полдник мы пьём кофе с молоком зерновой исключительно, дети пьют молоко, кушают творог, яблоки, бананы, причём фрукты всегда на столе, Натуся та постоянно яблоки грызёт 🙈 Ужин исключительно до 18, включал, в понедельник, в себя греческий салат с маслом грецкого ореха и чуть подсолнечного нерафинированного, рыбы запечённой и пюре у мужа и детей, я картофель не ела. Вечером, после тренировки, дети могут белковые блюда поесть, творог, биокефир, омлет и прочее. Сладости, если покупаем, то едим до 16, но стараемся вообще без них жить. Вечером, можем чай пустой или с чем-то попить, но не нагружая желудок и за пару часов до сна стараемся. Вчера утром кашка овсяная молоко+вода, в обед борщ с теми же составляющими, вечером рулька запечённая с салатом из овощей, деткам пельмешек со сметанкой налепила)
01.03.2017
А вот у нас ужин не всегда получается в одно время, так как в 5 мы несколько дней в неделю убегаем на занятия и приходим иногда только в девятом часу. Мяса девочки практически не едят, я третий месяц живу без него, муж ест его редко. Согласна что вечером перед сном есть не надо и до 9-ти, по биоритмам надо в принципе спать уже ложиться, но такой ритм жизни, иначе вообще голодать бы пришлось, я стараюсь по маленьку часто поэтому есть. У вас отличный режим питания!👍👍👍
02.03.2017
У нас с 18 до 20:30 тренировки постоянно, позже есть не получится.
02.03.2017
У меня такой же вопрос возник, а что ел муж))) нашим блин все с мясом подавай) без мяса не наедаются)) и Лейла кстати в папу, мясо любит, а мы с Салаватом равнодушны к мясному) Такие фотографии еды аппетитные)) МММ)))
28.02.2017
Мой муж не любит мясо( странно конечно это слышать про Кавказского человека), как то нет проблем с этим, мне все подружки завидуют, что я могу на ужин поставить ему салатик и овсянку. У нас даже нет понятия поехать на шашлыки: мы там делаем на огне перцы, помидоры и баклажаны, на крайний случай он делает крылья и то редко ели их. У меня Тимур любит мясо, да честно говоря иногда мне кажется он просто любит поесть)))
28.02.2017
Моя Лейла тоже если честно любит поесть)))
28.02.2017
Катюша, спасибо за меню! Очень кстати сейчас!
28.02.2017
Спасибо дорогая! Когда ж вы успели? Или я слепая не замечала значок? Как я рада!
28.02.2017
Да вот как-то неожиданно в июне, съездила на конференцию и на радостях так все вышло)))))))
28.02.2017
Я прям так обрадовалась! Удачно съездила ты!
28.02.2017
У меня возник вопрос:что на этой неделе ел папа?:) Еда действительно очень аппетитно сфотографирована, у вас талант!
28.02.2017
Папа ел тоже, что и дети по вечерам, т.к. весь день он на работе, не могу отслеживать его питание))) Но у него есть любимые вредности иногда( типа бастурмы), но мы с детьми это не едим, естественно. А так он тоже любит сыры, фрукты, зелень, овощи. Честно, я очень критична к своим фото, но всегда стараюсь учится, читаю советы по фотографии, ищу хороший свет. Спасибо!
28.02.2017
Ты очень классно еду фоткаешь ! очень красиво ! Молодец такую работу проделала, ух !! Вам конечно свой овощно фруктовый рынок надо иметь ))))) Здорово !!
28.02.2017
)))) как "рад" наш папа таскать эти бесконечные пакеты))) Муж в основном все такое покупает, я беру только авокадо/зелень, редко что то ещё. Спасибо!
28.02.2017
блин, я два дня страдаю с желудком, а теперь хочу все это и сразу
28.02.2017
)))) а что случилось? Тогда тебе нужно соков свежевыжатых, водой разбавленных попить, нормализовать все, а потом потихоньку есть мягкие фрукты, и отвары травяные тоже хорошо👍👍👍
28.02.2017
ротовирус
28.02.2017
Пойду съем чего нибудь. С утра такие вкусные посты пишешь, бессовестная 😅 😘
28.02.2017
С утра хороший аппетит- это хорошо!
28.02.2017
спасибо за такую огромную работу! Очень интересно и полезно)))
28.02.2017
Не за что!
28.02.2017
Немного о здоровье и еде... О масле кокоса