11 лет

Немного о красоте)

Спасибо большое за ваш пост, случайно попала на вашу страницу иочень понравилось вас ччитать, и совета очень дельные даете )спасибо! Можете что-то насчет вв крема Clarins сказать? И какие тени для бровей посоветуете? Если не против,подпишусь на вас)
06.03.2014
Ой, не за что)и Вам спасибо)Кларинс не плохая фирма, я пользовалась основой под макияж(пишу в прош.времени, ибо сейчас временно, в связи с беременностью я вообще ничем не пользуюсь, лень))и довольна. Маме нравится сыворотка против морщин этой фирмы. Так что в целом хороший производитель, думаю, проблем у Вас не будет.Что касается теней для бровей, то скажу честно, они почти все одинаковые. Не стоит платить бешеных денег. Посмотрите Шисейдо. Хорошая фирма в соотношении цена - качество. fe5ce5e69e7d7ed91f94565d756b2fdb.jpg
06.03.2014
Конечно не против!!! Подписывайтесь)
06.03.2014
А не напомните шампунь? вы как то рекомендовали его в сообщесте о красоте, не могу найти. теперь блондинка и хочу найти хороший уход для волос
15.05.2013
Леля, случаем не эта фирма, посмотрите: http://www.moroccanoil.com/canada/h_ca_en/products 
15.05.2013
Да, спасибо
16.05.2013
Фидан дд, если не секрет, где вы его покупаете? раньше заказывали через интернет-магазин в англии, но теперь его за пределы англии не высылают. 
09.12.2013
Светлан, я покупаю в Праге. Через местные инет - магазины.Вам могу посоветовать заказывать отсюда
09.12.2013
спасибо огромное, попробуем
09.12.2013
Малыш!Привет!У меня та же беда!Жирный блеск!Почти через час после нанесения тоналки.Базой я использую ла рош против жирности.Но естессно,т.к.куплено в России-херня полная.Через час все блестит((((Советуй давай!!!!Очень надо,чтоб лицо долго оставалось свежим,а не текло все.((((((Че купить?Или может ты там у себя купишь и вышлешь мне?(((Я канеш предварительно деньгу зашлю
09.04.2013
Привет, Светуля! Очень рада тебя видеть!!!! Самое главное для жирной кожи - это, уход. Это база всего, без этого никакая декоративка не спасет. Советую гель для умывания взять "Avene". Потом увлажняющий крем для жирной кожи, это утром, а вечером крем снижающий себоактивность. Масочки, пилинги периодически. Уже потом мейк. Опять же база и тональник, конечно же строго для жирной кожи(или смешанной) и главное с легкой текстурой. Ну а чтобы не текло все, то всегда надо иметь при себе спец.матирующие салфетки. Летом я без них никак. http://hochu.ua/cat-beauty/face/article-28854-matiruyuschie-salfetki-dlya-litsa-kakie-vyibrat/  Ну а послать без проблем, напиши что надо все пошлю!
10.04.2013
Матирующие салфетки есть,базу под тон наношу.А про авен не слышала,надо разузнать!Спасибо дорогая!!!!!
13.04.2013
Спасибо большое за твой пост. Интересная информация и все в одном месте)))). Заинтересовал крем от Benefit для кожи вокруг глаз. Я почему то никогда не интересовалась этой фирмой. Проходила мимо стенда с этой косметикой стороной и когда консультанты предлагали что-то этой фирмы не хотелось особо ничего даже рассматривать. Так что выходит у меня предвзятое мнение относительно этой фирмы. Честно говоря, я как раз подбираю себе крем для кожи вокруг глаз. Кожа там у меня сухая да еще и круги приличные. Так что взяла этот крем себе на заметку. А ты не знаешь он подойдет для чувствительных глаз? И еще вопросик: какой хайлайтер ты бы посоветовала?
26.03.2013
На здоровье) Подойдет, у меня самой все - все аллергичное)но на нее нет аллергии. Шисейдо хороший, Ив сен Лоран, Герлен, Мак...тот же Бенефит). Мне больше всего нра Шисейдо и Бенефит.
04.04.2013
Фидан, а что посоветуешь, кремовые румяна или сухие? И какие конкретно? Кожа у меня смешанная, подозреваю сходство с твоей :)  И еще хочу поблагодарить за твой пост... Мы перезимовали в Тае, я вернулась, как чучело лесное. Сейчас вот буду возвращать потихоньку себе привычный вид, предстоит также девочковый шоппинг, и вот так удачно твой пост появился! Мне более чем актуально, взяла многое на заметку! 
21.03.2013
Юль, желательно сухие. Особенно летом. Зимой еще можно пользоваться кремовыми, но я никогда не пользуюсь, не люблю. И возьми хорошую кисть для румян, это не менее важно чем хорошие румяна. Ой, как я рада)спасибо! Спрашивай, если в чем еще будешь сомневаться.
22.03.2013
Ой, как интересно! Спасибо! Пишите еще! (и с картинками :))))
16.03.2013
Спасибо!!! Обязательно в скором времени напишу).
16.03.2013
От себя рекомендую сыворотку новинка от тёмных кругов под глазами, проверенная на себе )))
11.03.2013
Мамми, попробую)сенкс). Бенефит пока лучшее, что я знаю и реально действенная.
11.03.2013
Ну ты герооой такой пост накатать...)))) о, может ты мне ответишь, а? Вот с самого летства мучаюсь вопросом: А что все-таки будет, если в 15 лет пользоваться кремом для 30??))) ааа???
09.03.2013
Может быть). Хм, такой простой вопрос и с детства мучаешься)...смотри, объясню на примере. Например, щитовидная железа, нормально функционирующая и вдруг врач взял и решил прописать тебе гормоны щитовидной железы. Что произойдет c щитовидкой, если она получает гормоны извне ввиде таблеток? Она перестанет работать и вырабатывать гормон самостоятельно. А зачем нужно, ведь можно и не стараться, не трудиться в полную силу или даже вообще не трудиться, и так все ок...постепенно доза увеличивается так как привычной дозы мало, щитовидка начинает отмирать как орган, так как ее искусственно посадили...итд.итп. Или на примере пластической хирургии. Почему рекомендуют не делать фейс-лифтинг молодым? Потому, что кожа не считается сильно старой, она достаточно вырабатывает коллаген и может самостоятельно обновляться, сокращаться. Делая ранние операции надо будет обновлять через каждые 5-7 лет. Тогда как сделав операцию после 40 можно сохранить эффект лет на 12-15. Если речь конечно о проф.косметике. А магазинные, точнее разрекламированные антивозрастные можно мазать и в 15. Именно в этом возрасте они помогают).
09.03.2013
Так вот я это вроде как все понимала, но были некоторые маааленькие несовпадения)) типа того, что я никогда не верила, что кремом можно что-то исправить, если только элементарно постоянно за собой ухаживать, крема-очищение и все, что ты выше написала)  у меня тональник есть живанши, классный, по цвету подошел и очень легкий. Купила его тк обалденно пахнет)) но он из серии "пластический хирург" вобщем, какое-то жуткое такое название...) вот и думаю....
09.03.2013
пысы не поняла про "La Roche-Posay" это уход или тон? про ВВ ммм ну как то я разочаровалась... хотя может этот хороший но пока нет... на лето наверно его возьму... опять же ищем вот это хочу обязательно Clinique" и вот этот обязательно "Clarins"
08.03.2013
Там есть и уход, и тон-флюид. Очень хорошая фирма из средней ценовой категории. Почему? Ты просто свой не нашла. Кларинс - вещь, чесслово).
08.03.2013
ой дороговато мне поиски обходятся(((( зато подружайкам и племянницам халява... весно куча всего отдаётся ибо бывает вообще не подходи а бывае очень странно до половины тюбика всё ок а потом кошмар(((( то ли кожа одаптируется и эффект пропадает то ли ХЗ ну ладно в общем первое это кларенс и бибишка эта которая нарисованная. буду искать.... а ещё... косметолог мне пилинг делать отказалась... по возрасту. а мне по моему он необходим. куча следов от прыщиков... ну и неровностей (ну или не куча и я придираюсь).
08.03.2013
Рано для пилинга серьезного. Я только год назад начала. А я старше тебя на 5 лет. Так что подожди пока, значит не все так страшно как кажется тебе. Что тебя не устраивает в ББ, которыми ты пользовалась. И чего ты ждешь в общем от ББ крема? Постараюсь помочь.
08.03.2013
он не ложится правильно... он слишком слишком прозрачен и толку ноль. через пару часов от него и следа не остаётся... а на других проявляется жирность. жду... да я понимаю что тон он не заменит! но тон целыми днями просто нереально тяжело для кожи- или нет? хочу по крайней мере чуть больше цвета и стойкости. но оставить его лёгкость и практичность
08.03.2013
Блин, а я наоборот считаю, что он тяжелее тонального. По крайней мере моего точно). Жирность проявляется на всем, как не крути, кожа жирная и точка, у меня тоже самое(. Да, днем лучше ББ. Смотри, у меня тут найти корейские ББ крема анриал,но лучшими считаю корейские, посмотри фирму Missha если он у вас есть. Нет, возьми как у меня. Он далеко не легкий.
08.03.2013
так... тогда давай разбираться... зачем он тогда вообще нужен если у тебя тон легче чем он?
08.03.2013
Под тональный надо делать базу, потом немного припудрить. С ним возни больше. А ББ нанес на чистую морду быстро и готово)).
08.03.2013
ну вот видимо поэтому мне его и не хватает, что я уже генетически психологически зависима от базы пудры и т.д.... а с этим всем коже тяжелее... разве нет?
08.03.2013
Конечно тяжелее, в разы. А летом вообще кошмар!
08.03.2013
ну так вот и я о том же.... так что всё же думаю придётся брать и привыкать.... чё то сайт перестало открывать а я не посмотрела нету там у них доставки в россию не помнишь.
08.03.2013
ББ-крем? Есть точно.
08.03.2013
ну всё.. завтра закажем тогда)))) ещё вопрос. я всегда пользуюсь консилером карандашиком хочу опробывать с кистью жидкий. потому что карандаши под конец тоже видимо ссыхаются уже.. а у меня они просто испаряются- а не просто быстро заканчиваются.
08.03.2013
Только жидкий! Я твердые и полутвердые варианты вообще не люблю.
08.03.2013
тогда рекомендуй если можно и обьясни как пользоваться я не разу их не брала...
08.03.2013
пы сы и почему твёрдые -не? в чём различия принципиальные плюсы минусы?
08.03.2013
Огромный минус, что они зачастую сухие. Кожа под глазами сама по себе тоже сухая, еще твердые практически  невозможно нанести похлопывая и постукивая, а это морщины в будущем под глазами. Бери Клиник(там много вариантов жидкого консилера для глаз, зайди на оф.сайт и посмотри), он гипоаллергенный и отличное соотношение цена - качество. 
09.03.2013
да! спасибо фидаша... огромное просто спасибо. он как раз кончился у меня. буду брать клиник.а ещё.. я вот беру корректоры на пол тона светлее... правильно? или надо ровно в тон?
09.03.2013
Солнце мое, на здоровье)очень рада, что оказалась полезна) На пол тона светлее - самое правильное. Через полчаса-час он "садится" на тебе и бывает твой цвет. Но главное не на много светлее, тогда плохо смотрится. Ну и темнее конечно же не стоит. Кроме цвета обрати внимание и на оттенок. По типу кожу. В зависимости какого оттенка кожа(розоватая, желтовая...)подбирай. 
09.03.2013
))))))))) 
09.03.2013
Фидан, а какой вы пилинг делали, можете поподробней рассказать? Я тоже собираюсь, остались небольшие следы от прыщиков, но что-то прям боюсь. Года 3 назад ходила на консультацию, но так и не решилась тогда, сейчас опять собираюсь. Вы довольны результатом? 
10.03.2013
Я делала кислотный пилинг с ретинолом. Оксан, довольна, но у меня нет серьезной проблемы, только жирная кожа и хотела выровнить тон лица, придать свежесть. Попробуйте, ничего страшного и опасного в этом нет. Только не разово, а курсом(3-5 интервалом в 2 недели). Но уже поздно, весна, при солнце пилинг делать нельзя ни в коем случае.
10.03.2013
Спасибо, думаю ближе к поздней осени решусь. У меня тоже жирная кожа, а после процедур кожа изменила тип? Сразу после процедуры была краснота? Фидан, а почему именно кислотный с ретинолом? Извините, если много вопросов задаю.
10.03.2013
Временно. Но по крайней мере не так блестит, уже плюс. И заметно сократились поры. Так мы же говорим о химическом пилинге. Он и есть кислотный. Сделайте гликолевый пилинг(фруктовые кислоты), один из щадящих вариантов. Краснота бывает, это норма.
10.03.2013
Спасибо!
10.03.2013
Я поняла почему ты разочаровалась в ВВ кремах! Потому, что ты путаешь бьюти бальм с блемиш кремом. Оба называются ВВ кремами. Ты ждешь результата как от блемиша, которым сейчас все бредят, а пользуешся бьюти. Но блемиш даже не советую покупать, его нельзя использовать ежедневно, только на выход, смывать его можно только спец.маслами...и у тебя кожа не нуждается в "гриме".
10.03.2013
ого!!))))))))удивлённый смайл) ты гений)
11.03.2013
Я просто люблю мейк-ап)))и тебя)).
11.03.2013
я тоже люблю... но он меня не так как я его))))и тебя я люблю))))) ты солнышко!
11.03.2013
11.03.2013
фидаша!!!!!!! я тя обожаю)))и предлагаю... нет. ТРЕБУЮЮЮЮЮ проведения МК во флайледи)))))очу всё хочу
08.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гидропиллинг "Нездоровое" похудение