9 лет

Много букв))

Больше не болейте🙏 с прошедшей годовщиной! Супруг молодец! Мой цветы вообще не дарит! Глеб таааак вырос! Такой Милаш☺️ Всем здоровья!
27.03.2015
Спасибки! Мой тоже никогда не дарил, он и подарки-то не дарит по праздникам, а тут шок)) Спасибо, и вам здоровья, пусть все заживет хорошо!!
27.03.2015
Не спится?;)
27.03.2015
😅😂 ну)
28.03.2015
Какой классный и большой! Поправляйтесь поскорее!)
25.03.2015
С годовщиной! super_smilies082.gif Какая киса у вас хорошая))) Любит компанию))) А что за нулевой класс? И почему к репетитору?
25.03.2015
спасибочки)) У нас перед первым в школах есть нолевые классы, в которых готовят к первому. Если ребенок готов, он может идти сразу в первый. Костя, естественно, не готов. Но я много плохого наслушалась про нолевой в нашей школе, так что лучше мы походим к репетитору или в какую-то школу подготовки, а на следующий год сразу в первый. За этот год планирую его и физически и морально подготовить к школе, так как сейчас он абсолютно не готов ни к седению много часов, ни к нормальному общению со сверстниками, ни к усвоению такой идиотской программы... В планах водить его на подготовку к школе, на плавание, таэквондо и какой-нибудь кружок творчества ( моторика+ему нравится такое) Еще очень хотельсь в музыкалку отдать, но мы врятли потянем такой объем кружков..)))
25.03.2015
Вы получается с 6 лет идете в школу? Я тоже с 6 пошла)А сам он чего хочет? Что ему нравится? Мой вот захотел на танцы))) Мы с сентября попробуем еще раз на ушу, плюс английский и вот я думаю танцы или лего конструирование. Мы тоже много кружков не потянем ни морально ни физически, но сейчас можно попробовать и решить надо оно нам или нет, так что будем пробовать, лишним не будет)
25.03.2015
у нас принято с 6 идти, из сада выпирают. Но мы пойдем в 7 уже в 1 класс. Костя, если честно еще как будто сам не понимает, что ему нравится, поэтому пока выбираем максимально полезное для него, потом сам выберет, что ему ближе... Я тоже такого мнения, что надо максимально много попробовать, чтоб он мог адекватно выбрать, что по душе... Я вот до сих пор на маму в обиде за то, что не отдала меня в музыкалку и в художку, не факт, что это оказалось бы моим, но я хотя бы это знала бы...  Английский, кстати, его очень привлекает, поэтому хочу репетитора или подготовительные с присутствием языка. Ну там видно будет..
25.03.2015
У меня та же история. Брата и сестер двоюродных отдавали на класс фортепиано и ни один из них не смог там учиться, просто им это не нравилось. Я же мечтала о музыкальной школе, но родители решили, раз брату не понравилось, то и мне тоже не придется по душе. 
26.03.2015
а меня сначала приняли в музыкальную школу, а потом мама решила меня отдать в школу с английским уклоном, а дополнительно в музыкальную не захотела.....Сказала, что мне в жизни не пригодится... Я хотела на скрипку.. 
27.03.2015
да,я вас потеряла.Офигеваю просто от кол-ва ваших слов,наш кроме мама,папа,баба,да-ничего не говорит((((Такой боооольшой мальчик,прям так повзрослел на личико
25.03.2015
У меня старший тоже в этом возрасте ничего не говорил, а Глебка болтун)) Это еще не все, я многое не вспомнила))) Растут они быстро)
25.03.2015
Давно вас не видела)) Глебка подрос заметно!!! Мой тоже вреднючий вреднючий super_smilies046.gif Самый шкодный возраст когда он все делает что хочет,т.к.особо ниче не понимает)) big_smiles_166.gif
24.03.2015
наш-то уже сто пудов понимает все, а пакостит и смотрит на реакцию, проверяет видимо на прочность)))
24.03.2015
да да))) дети быстро чувствуют послабление и быстренько пользуются этим...эх...у меня старшей через 2 недели 11 лет,Софке скоро 6...у всех возрастной кризис-у всех уже свое мнение,бывают скандалы,но Ромка нам больше всех дает  прос%раться big_smiles_125.gif
25.03.2015
smiley-smile.gifтерпенья, мать!
25.03.2015
Спасибо...я стараюсь быть терпеливой big_smiles_280.gif
26.03.2015
Хулиган с батоном:-) :-) :-) :-) :-) смешной такой:-) :-) :-) :-)
24.03.2015
smiley-smile.gif
24.03.2015
И все-таки опять забыла спросить.Я тут написала отказную в поликлинике от манту. Меня пугают,что в сад теперь не возьмут.Это правда?Вы же вообще от прививок отказались? и что теперь?
24.03.2015
ну по идее, да, не возьмут, если вообще не делать, но если ты перед садом сделаешь- никаких проблем. Она же делается каждый год- это проба. Я собираюсь делать липовую карту к садику.. Платишь денюжку нужному человеку и никаких проблем...
24.03.2015
Если перед садом сделаю,то никаких проблем,да???это точно?
25.03.2015
сто пудово, ты впринципе все прививки можешь перед садом сделать, если тебе вздумается..
25.03.2015
Оль,да херня это все, я так думаю. Каждый год манту делают,перед садом и сделаешь.
24.03.2015
Спасибки)
25.03.2015
Вот все-таки забыла спросить...Глебка у тебя много пьет? Наш ну прям ОЧЕНЬ МНОГО. И психов у него обалдеть как МНОГО,по делу и без повода,на пустом месте рев на всю квартиру.Кошка бедная от него в шоке,он ее хватает за все подряд и прижимает к себе. Кусается,царапается,дергает за волосы,щипается+орет,если что не так.Это возраст такой? Или особенность моего ребенка? Вроде кризис 2-х лет еще впереди.
24.03.2015
Он у меня всегда Много пил) За ночь пол литра может выдуть- до утра памперса не хватает и он спит в луже)У нас такая же печенька. Скорей всего возраст...Это они, видимо, так на прочность нас проверяют) Ну плюс еще весна, все себя неадекватно ведут, а уж дети и подавно, особенно те, кто имеет проблемы с головой.. У нас даже Костя начал себя вообще ужасно вести и истерить.
24.03.2015
Блииин!!!Так давно с тобой не общалась! Аж соскучилась! Захожу на бб,а тебе ни слухом,ни духом...Думала,что сегодня в личку тебе строчить буду :),а тут ты с постом! Да еще и каким длинным,аж мои мысли путаются,много чего хочу написать :)Как вырос Глебка,как повзрослел,красавчик маленький!!! Даже на личико поменялся ))) Он у вас прям птица-говорун какая-то!!! Молодец!Скажи,а  какой ты сыр ему даешь?Поздравляю вас с годовщиной! Букет обалденный! Люблю цветы!!! Пах хорошо??? Долго стоял?Чёт Костика мало в посте(((,он там невесту себе в садике не нашел?Люблю фотки с Циссой ))),такие милые))),кстати,что значит Цисса...я гуглила-гуглила,ничего не нашлаПыСы: Наверно все-таки вы вирус пожхватили,не иначе,так что давайте там не болейте,блин,хватит...
24.03.2015
Тоже скучала)) Но ранее написала, почему не появляюсь почти..я твои мысли на расстоянии читаю))Сыр даю обычный, чаще гауду. Раньше брала темиртаусский сулугуни, но теперь его фиг найдешь..Спасибки))) Лилии пахли обалденно на весь дом! но на 2 день уже начал потихоньку вянуть... Не ожидала от мужа такого сюрприза)Про Костю особо нечего больше рассказывать, фотки его хочу отдельным постом выложить. Не, он еще о таком не задумывается)Циской ее муж назвал) Он у меня компьютерщик. Cisco- это какая-то фигня сетевая)))Наверное(( Стараемся...Вы там как поживаете?
24.03.2015
Да как поживаем...каждый день бои местного значения.По дому летает клочьями выдранная кошачья шерсть, оры,капризы,также ночью просыпаемся в луже, за ночь уходит 2 памперса,плохо спим...Мы почти не разговариваем.Гуляем,я гоняюсь на коляске за всеми машинами,наш писиется по тачкам,орет,если не могу догнать мусоровозку или камаз какой-нибудь.Детская площадка нас не впечатляет,нам нужны колеса,рули ,фары и пр.
24.03.2015
Ахах! У меня Костя любил машины и только машины, а Глеб не особо как-то, наравне с другими игрушками...Он больше любит пособирать что-то, повставлять..))
24.03.2015
Пока не забыла. Говорилки. Из нового. 1,6