14 лет

Растем

рёбра не чувствую пока, а вот желудок по ходу подпирает конкретно, даже болит иногда(учитывая мой гастрит).. А так,заметила,что стала быстро уставать, прямо моментально..сделаю чего-нить и сразу лежать)
16.08.2010
Давит уже во всю...матка на желудок-желудок на легкие-все вместе когда лягу на позвоночник...Что же дальше будет))))Вроде до родов еще далеко)))Тяжелооооо....
15.08.2010
а мой сынок в последнее время на мочевой как надавитimage- еле успеваешь до туалета добежать
15.08.2010
У меня до ребор пока не достает....но тяжесть я уже чувствую (по сравнению с первыми месяцами). Особенно когда поешь, то так тяжело становится...аж дышать не  можешь нормально....)
15.08.2010
Мой тоже бывает как пихнёт, я аж задыхаюсь..
15.08.2010
мой по ребрам утром пинает, когда лежишь. как даст!!!!!
15.08.2010
Комментарий удален
14.08.2010
Я пока только шариком по вечерам и ночам, когда с боку на бок перекатываюсь.. и чуствую как пузико тоже потихоньку смещается к правому или левому боку, в зависимости от того куда перекатилась :)уже сплю с подушечкой.. и переварачиваясь не забываю ее с собой забрать... муж шутит.. теперь между нами вечно подушка image
15.08.2010
мне кажется что тоже стало тяжеловато, вроде и живот не огромный а чувствуешь себя как будто уже рожать скоро, а еще 3 месяца)))))
14.08.2010
image Быстрее бы они пролетели :) эгоистичное такое желание..у нас все хоть и хорошо, т-т-т, но мне кажется до конца я успокоюсь только когда малышку на руки уже возьму... у меня почему то субьективное чувство что так я ее больше защитить могу, чем пока она кроха такая во мне беззащитная
15.08.2010
До ребер начал желудок с кишками доставать, матка еще не такая большая. Мой деть стимулирует мне походы в туалет ....по кишкам как побрыкает, так и бегу по большому :))) Иногда так брыкает, что живот действительно ходором ходит. Временами вообще не чувствую себя беременной, живот не мешает и я особо его не чувствую, а временами, так надуваеться и такое ощущение, что рожать пора...но ноги свои еще вижу. Животик у меня небольшой :)).....пока :)))
14.08.2010
Вот наверно да.. все ближе к вечеру как то надувается.. иногда вроде нормально сижу.. а иногда все таки чувствую как что то ребра самые нижние как будто поддавливает...но у меня еще "беда", у меня рост маленький.. поэтому я думаю что может уже и добирается малыша к ребрам..пинает правда радостно в левый и правый бок.. и иногда чуть чуть внизу совсем... органы мои внутренние ее особо пока не интересуют :)
15.08.2010
У нас малышка пока в ребра не упирается, а вот до желудка уже достает. Бывает так придавит! А если не удобно сяду, так сразу об этом от дочи узнаю пиночком выше пупка см на 5)))
14.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
24 часа счастья Шок это по нашему..