замуж за иностранца...

да и не нужно вам понимать)))это ведь прекрасно: сходятся 2 мира, который образуют 3 мир — свой. он уникален, индивидуален и только ваш. и вы всегда можете вернуться каждый в свой мир не требуя понимая от другого человека. вы расширяете свои горизонты, мировоззрение, обогащаете свою культуру. а самое главное у ваших детей уже будет больше дорог и возможностей.а не комфортно. потому что вы привыкли к своей ракушки. менять свое окружение — это действительно стресс.но я за перемены.
28.09.2014
я да, в приципе, тоже)просто вот виртуально и гипотетически представить себе не очень могу, отсюда и вопрос)спасибо за ответ))  
28.09.2014
У меня две подруги вышли замуж за иностранца (северная Европа и южная) . Счастливы в браке. Нашли себе кучу русских подруг, таких же вышедших замуж, изучают европейскую культуру, нормально все. Дети учат два языка. Мужикам то европейским тепла хочется и любви, русских женщин все больше там, так как европейские что не феминистка, то с бородой big_smiles_125.gif
27.09.2014
вот уж точно)))у меня вон тоже подруги выходят))я, собственно, наверное, и сама не против. только вот на сейчас думаю, что готова жить не постоянно в стране, а кочевой жизнью)
28.09.2014
ужасные события желания сбываются