Продолжая тему принятия..

Я знаешь, что думаю по этому поводу? Это раздражение не потому что он не слушается...а потому что ты хочешь немного побыть с друзьями,отвлечься от детей, сделать то что хочешь ТЫ. А в поведении Керема вообще ничего такого нет, чтобы сердиться. Я тоже злюсь, когда только конфету достала а они уже бегут.
03.09.2016
Да ты права, раздражение росло т.к. я хотела побыть "отдельно". И мне пришлось принять тот факт, что "отдельно" это уже прошлое. И вряд ли я когда нибудь смогу себя полностью отделить. Даже когда у них у самих будут дети :) Это осознание и принятие помогло мне посмотреть с другой стороны, что я мама и могу сделать кого то счастливее и подарить немного любви и заботы. Поэтому я его так с любовью и радостью обнимала.
03.09.2016
Как у тебя все легко,здорово! Подскажи мне технически, что надо делать в случае обиды на маму? Видимо, она не знала как воспитывать, возможно,было сложно.... но я не виновата и не должна расплачиваться так? Как принять то ощущение что она меня не любит?
03.09.2016
Знаешь, на самом деле не все так легко :) Сначала очень даже трудно. Приходится смотреть внутрь себя и порой там видишь такое.. что лучше бы и не видеть :) Но потом становится легко и будто груз свалился с плеч. И кроме того у меня есть наставник. Алена Ковальчук. И подруга Таня. У Алены я состою в группе радости на фейсбуке, 2000 р. в месяц. А про обиду на маму, я лично использую анкету радикального прощения. У Валяевой на эту тему есть статьи и анкету в одной из них я нашла. Не могу сказать что простила и отпустила все обиды до конца, но очень многое уже удалось отпустить.
04.09.2016
Не прошло и пол года... Дети