Про принятие

Привет! Как интересно! Слушай,мне сейчас много тем попадается прям о принятии. Я вот думаю,может.это мода какая пошла?) Потому что я никак не вразумею,как это принимать. 7 лет...а может,ты переросла период какой,может тебя сейчас не волнует то, что ты неряшечка? Поделись со мной еще а? Есть вещи которые меня напрягают. А как их принять,чтобы стало легче?
25.08.2016
Привет! Извини что не сразу ответила, я была в мини отпуске :) Я не знаю насчет моды, но тоже частно слышу о принятии. И меня так же как и тебя напрягало это, т.к. не понятно была как принимать то? Особенно меня волнует это в отношении детей и мужа. С мужем если еще можно объясниться как то, то с детьми это очень трудно. И я вот просто очень захотела научиться принимать. Начала включать осознанность, очень помогают утренние страницы (я пишу их в любое время суток и не 3 а 1, если пойдет дальше то могу и все 8 исписать). И постепенно наблюдая за собой у меня как то начало получаться. Но я только в начале пути :) И меня действительно больше не волнует то что я неряшка :) Получается что я сместила фокус внимания. Вместо раздражения, стыда и неприятия я начала смотреть на это как на зону для развития. Это не так просто конечно же, пришлось исписать километры бумаги и вообще работа над собой не всегда идет быстро, но это очень увлекательно. Потом как то вдруг само собой приходит осознанность, инсайты, осознания. Ой столько слов написала, понятно хоть? :)))
03.09.2016
Это теория. Мне нужна практика. Что надо делать, чтобы измениться? Или осознать, что вот это во мне плохое- надо менять или это надо принять и поменять отношение
03.09.2016
все именно так, нужно принять и менять отношение на позитивное. смотреть как на возможность личного роста.
03.09.2016