12 лет

Отчет по умелкам\ все в кучу

какая взрослая уже и такая интересная!!!
29.09.2012
Да уже такой человечек, уже и поговорить с ней полноценно можно)
30.09.2012
Вот опять я вас читаю и думаю, что нам тоже скоро такое веселье и радость предстоят! Так интересно за ними наблюдать. Как много уже твоя Вероничка умеет! А на айпаде какие программы стоят? Я пока ничего не ставила, только с птицами картинки, но еще не показывала. Вот еще вопрос: как вы плаваете\ныряете?
28.09.2012
Да, все интересней и интересней с ними) На айпаде уже много чего понаставили, но из любимых вот эти приложения: Nighty Night, Pepi Bath, Seek & Find, говорящие животные коты очень радуют, рисовалка калейдоскоп, лопалка пузырей, пианино. Купается в большой ванне, налитой на половину+ душ по завершению, чаще сидит играет или топает, не ныряет, но голову поливает охотно.
28.09.2012
Попробую поставить эти приложения. А пузыри я как-то ставила еще на айпод себе, побаловалась и удалила. Не подумала, что потом ребенку будет интересно. А пианино у нас настоящее, Софья просто в восторге. Я сначала боялась, что можно "испортить слух" таким ляляканием. А потом спросила у знакомой, которая занимается ранним музыкальным развитием малышей, она сказала, что это очень даже хорошо. Надо выложить сюда, забавное видео. А в ванной сидит? сама или на чем-то с чем-то? ныряет?
28.09.2012
Да, настоящий инструмент ни с какой игрушкой не сравнится, повезло вам. Сидит просто в ванне (она у нас не скользкая), без спец приспособлений, не ныряет)
28.09.2012
Да у нас не очень настоящее пианино. Эл. кассио, который сестре мужа покупали, когда они переехали в Канаду, чтобы она музыку не забросила. А почему не ныряете? А если игрушку кинуть на дно, просто поднимет? Я тут на ютубе смотрела, как 11-ти месячный мальчик ныряет, здорово так, он сам в восторге.
28.09.2012
К нырянию нужен подход, нужно заморочится)) она у нас не боится нырять совсем, только хлебает, кашляет и ей смешно, а мне вот страшно это всегда.
28.09.2012
Да, мне вот тоже страшно. Я уже перестала "нырять".
28.09.2012
Весточка от нас) В России заработала горячая линия по пропавшим детям.