16 лет

Отёки???

про Сутеева даже никогда не слышала... надо посмотреть его книги
07.10.2013
Пользователь удален
23.01.2008
нельзя бездумно пить мочегонное, но чай можно, пол стакана в день. Мне так объяснил кардиолог! А когда спросила гинеколога, то она сказала можно даже таблетки Эуфилин кажется, по пол таблетки. еще можно сок шиповника или отвар, б/сахара, это тоже мочегонное, плюс еще и витамин. Чай с молоком, тоже хорошо.Попробуй, что-нибудь обязательно поможет!
05.12.2007
Аннушка, и у меня то же самое было. И мочегонного нельзя. Даже травки не разрешили. Ничего, перетерпела, после родов прошло, и не сразу а растянулось на месяц... .
04.12.2007
На последних месяцах беременности тоже сильно страдала от отеков на ногах, но мой врач категорически запрещал мне пользоваться медикаментами, мотивируя тем, что это может отразиться на кол-ве околоплодной жидкости, рекомендовал поднимать ноги повыше, что мало помогало. Но т.к. я не могла носить обувь, я втихоря попивала мочегонны чай 1-2 раза в день, только этим и спасалась, и недавно где-то здесь на сатйе тоже читала , что чай можно (березовй лист, а что еще не помню, спроси в аптеке). Удачи !!!
04.12.2007
Что Это? Выпадают волосы!!!