10 лет

ну наконец-то :)))

А что за кровать:? Не падает?
05.03.2014
Кровать обычная полуторная... не падает и небыло даже ги разу,  я с краю подушки накидала,  она максимум на них голову положит,  просто она и спит то особо не крутясь:) а по утру,  как проснется,  сама слезает и идет меня с мужем будить :)
05.03.2014
Ну вы даете, девченки!!!! Как у вас все круто с горшком!!!!! Даже просится......Молодцы!!!!! big_smiles_150.gif
05.03.2014
Угу,  сама горжусь :) среди нашего общения здесь в Хургаде, среди деток мы первые,  кто просимся:)) а сегодня вообще прогресс был на пргулке попрасилась покакать...я в шоке и растерялась, обычно она стеснялась на улице то. А тут,  кричит ни с того,  ни с чего,  "а-а,  а-а ", я и не сообразила даже что и делать, блин,  она не долго думая,  под пальму поимела и в памперс напыхтела:) я ее все равно похвалила,  просто уже из за того что попрасилась:) подруги мои в шоке были:)))) у одной то,  дочка,  2,5 года и ни разу в горшок не садилась,  говорит,  что плачет... фиг знает конечно:)) но я горда дочей:))))
05.03.2014
Конечно, горда!!!! Такой прогресс!!! Доча умничка!!!!  Наверное, поняла, что скоро станет старшей сестрой  и надо поскорее всему выучиться, чтобы потом хороший пример братику показывать)))))А у нас с горшком та же фигня, что и у твоей подруги...посажу -орёт, выгибается, а поиграть с ним запросто....иногда удается завлечь чем-нибудь, но все равно не делает туда грязные делишки....даже если долго сидит...потом встает и в штаны надудоливает)))
06.03.2014
первый контакт :))) ну кто же там? :(