17 лет

....

Комментарий удален
03.12.2009
про литературу - это точно... Надо бы заставить себя перестать читать в интернете и журнал все, связанное с беременностью.. Читать только хорошее..
25.01.2007
насколько я понимаю врачи всегда перестраховываются. поэтому и назначают еще обследования, анализы и приемы. если тебе некомфортен врач- лучше сразу от него отказаться! зачем тебе переживать и нервничать! ты же беременная, тебе вообще нужно абстрагироваться от всяких негативных мыслей, а главное- людей!и слава богу что с ребеночком все впорядке! а грудь и тошнота- это скорее всего токсикоз!
25.01.2007
ВРАЧИ, ВРАЧИ, ВРАЧИ!!! Такое впечатление, что они созданы не для помощи, а для хроночического нервоза беременных. Ощутила это тоже на себе в прошлую беременность, которая закончилась замершим плодом. Тогда слушалась всех врачей, пила, колола и капала все лекарства, которые назначали. Так вот в этот раз (нам уже 24 недели) веду себя с точностью до наоборот. И точно сознаю, что максимум успеха беременности зависит от меня. От поведения, питания, гигиены. И от Бога, молюсь что бы все у нас было хорошо. А врачей теперь воспринимаю как необходимую формальность, делаю необходимые анализы для медкарточки, что бы не было вопросов лишних в роддоме. Любите себя, верьте в себя, берегите себя - это самое главное, что сейчас нужно.
24.01.2007
Спасибо большое. Да, наверное, действительно, главное абстрагироваться от всех высказываний врачей... Легкой Вам беременности!
25.01.2007
Да, конечно все переживают, все боятся. За себя так не боишся как за этот комочек внутри! Все у Вас будет хорошо. А на счет болезненности груди и тошноты, так ведь у всех все индивидуально происходит, не переживайте. Сходите  на УЗИ и успокоитесь!
24.01.2007
Спасибо! Сходила. Все хорошо. Вырос и сеедечко бьется..
25.01.2007
Ну видите все хорошо! Не думайте о плохом! Думайте о том что Вы самая замечательная мама и ребетенок будет самым замечательным и здоровеньким на свете!
25.01.2007
Обязательно!!! спасибо за поддержку!
25.01.2007
Привет! Да не переживай ты так! Все проходит нормально. Это особенности организма. Перестала болеть грудь, не было тошноты. Просто у тебя нет токсикоза и этому можно только порадоваться. А на счет груди, не нервничай! У меня она сильно болела, потом перестала... на три дня. И все сначала... Так что, еще заболит :)
24.01.2007
Да уж) Надо мной мама смеется, которая с токсикозом по три месяца мучилась.. а я еще переживаю, что у меня его нет)))
25.01.2007
Вы конечно не одна! Многих одолевает страх, меня тоже! Наверное это гормоны... Когда я начинаю переживать, стараюсь закрыть глаза и представить что нибудь приятное или прижимаюсь к мужу! Все у нас будет хорошо! Не мучайте себя такими мыслями! 
24.01.2007
Все у нас действительно будет хорошо! А я придумала себе новый способ успокоения - в момент сильного страха за ребенка представляю, как бьется его сердечко, как он двигает ручками и ножками, кувыркается.. и меня "отпускает"
25.01.2007
Откровенно Все хорошо