16 лет

коляски, кроватки.....

Кроватку я брала овальную-поскольку сейчас она стоит рядом с нашей кроватью,чтобы не бегать в детскую.Брала чтобы не убиваться об   углы ,ну и она классная,оч. дорогая.у меня коляска Тефтония-она трехколесная-но 2 в 1,я очень довольна,она легкая и суперманевреная.Одежки классные делает Пренатал и продает в одноименом магазине,в Стокманне качественные веселенькие.Ничего не расползается,все на кнопках,с пуговицами у меня только один костюмчик.Следи за тем чтобы все слипики расстегивались от горлышка и до стопы-особенно в первые месяцы это важно.Мазекеа продает слипы,боди 3 в одной упаковке-как раз оптимальное кол-во на 56,62 и т.п. размеры.Они из хорошего хлопчика.Kanz- тоже делает качественные вещи(немцы).Все эти фирмы представлены ,например, в Меге белая Дача.В отличие от предыдущего оратора:)мы сейчас уже вымахали 62 см,нам 2,5 месяца.А одежки 62 размера впритык,уже закупила 68 размер-он идет на 3-6 месяцев(вес 5-7 кг) но думаю тоже мы быстро из них вырастем,потому что уже сейчас 6200.Поэтому если ожидаете мальчика то берите сразу одежки на размер больше.Только на выписку размер в размер.
20.03.2009
а что за кроватка: заинтриговала...
20.03.2009
http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=24883
20.03.2009
мы кроватку взяли МОЖГУ  вот такую : http://www.happych.ru/internetm/?id=4091если берете маятник, обязательно смотрите на наличие фиксаторов) собирать ЛЮБУЮ кроватку, да и вообще мебель, лучше заранее, чтобы выветрился запах лака) на счёт коляски, каждому своё, как говорится...) но мы выбрали пег перего 3 в 1 трех колесную, очень маневренная она) одежды много не берите) и лучше брать либо наших производителей, либо что-нибудь еще приличное, только не китай, малайзию и прочие подобные страны..  мы для себя решили , что заранее купим только пеленки (первый месяц советуют пеленать, имеется ввиду СВОБОДНОЕ пеленание, ни в коем случае НЕ тугое...). купили 5 штук) а одежду потом купим, точно зная размер)
20.03.2009
По поводу кроватки. Моё мнение, что маятник не нужен. Я своего ребёнка не укачиваю. А если бы и укачивала, то на руках. Поэтому взяла качественную итальянскую кроватку Pali, самую простую. Стоила она 7000р. Можно конечно было взять Можгу, но качество и внешний вид немного отличаются не в пользу последней.Одежда. Я пеленала только на ночь, так что одежды нужно довольно много. Причём начиная с 54 размера. Дочка родилась 50см и нам всё было велико! Сейчас нам полтора месяца и до сих пор одеваемся в одежду 54 размера. Одежда самая разная. Главное, чтобы были натуральные материалы, удобные застёжки. А пелёнок всё равно нужно много. 10 тонких, 10 толстых. И ещё в роддоме подарят комплект (правда не очень хорошего качества)
20.03.2009
ГОСы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бандаж??!!