16 лет

Как всё начиналось...:)

а вот у нас как всегда не могла обойтись без казусов...=))Мне Димулька сделал предложение после трех недель отношений, и кстати ы познакомились в интернете и потом случайно встретились на съемках и уж после этого не расставались, хотя нет, вру расставались на 4 дня пока я рожала а потом в послеродовом лежала. =)так вот сделал он мне предложение, за кальянов в  пенной ванной, и я в шутку согласилась. Хотя именно в этот момент я в первые в жизни поняла, что я безумно этого хочу, я наконец то осознала что я не теряю нечего выходя замуж а преобретаю. И на след день мы поняли что хотим детку, и на след день мы сделали нашего Тимона=)Что самое интересное у меня в этот день очень болел живот, тк месячные должны были начаться со дня на день, и я безумно ныла , а Димка поймав момент сказал- Иди  ко мне, я тебя вылечу...- вот так и вылечил на 9 месяцев=)) хе-хеа поженились мы вообще только в конце декабря, уже с огромным пузеном и без мега праздника. И все потому что Димина родня жаждила праздника, а я просто не хотела застолий и белого платья, вот и тянула=) и когнечно же все получилось по мойму=) и теперь мы счастливы!! знаешь мне кажется далеко не важно выходишь беременная или нет замуж, с торджеством или без, в белом платье или без... Самое главное выходитьь замуж полюбви искренней и взаимной, а не по залету и не по расчету и тогда все будет оки...!!! блин вот я понаписала=)))
16.09.2008
Сделал предложение, за кальяном в пенной ванной... вот это да- романтика:))))
16.09.2008
ага романтика-так романтика. бедного мальчика кальян на воде с самым обычным табаком- накурил вот и ему в голову сбрело- это я так над Димусиком постоянно прикалываюсь=)))
16.09.2008
Так смешно:) Мы тоже с мужем постоянно друг друга подкалываем..:)) Согласись, без юмора не возможно:)))))
16.09.2008
ага не возможно и скучно=)) у нас когда друзья Димкины приезжают, вечно смеются над нами, как же мы вместе живем. Мы постоянно подтруниваем друг над другом, спорим и тд и тп. а нам просто так в кайф, вот и все=)
16.09.2008
 Мы с моим мужем тоже уже лет 6 вместе:) По-скольку мы кавказцы, до свадьбы ничего не было! Ждали безумно того, когда поженимся, я год до свадьбы так вообще в Англии жила и почти год не видились, тут то мы и поняли, что хотим пожениться и как можно скорее! Приехала я летом в июне 2007, а в октябре уже отыграли свадьбу, первые 2 месяца ничего, хотя сраху же решили, что хотим ляльку:) ну а на 3-ий месяц все получилось:)
03.09.2008
Поженились в ноябре 2005, а с мая 2006 начали делать пупса. При яростном болении при просмотре матчей чемпионата мира по футболу (июнь 2006) была сделана Варвара Владимировна.
02.09.2008
А мы за два месяца перед свадьбой захотели малыша.... старались старались и че-то не как ((( отыграли свадьбу... и опять начали стараться...и всё не как ((( вообщем только после полугода стараний я забеременняла...Для нас это такое СЧАСТЬЕ!!! причем причин не беременнеть не каких не было , врач говорит что до года стараний это нормально...но мы всё равно очень переживали ... А еще полтора месяца назад повенчались  
02.09.2008
Видела фотки вашего венчания... трогательно до слез:)
03.09.2008
 да ... нас это так растрогало ....что мы с любимым даже в конце слезу пустили
03.09.2008
а мы поженились после выкидыша, это меня и поддолкнуло к замужеству и венчанию. А ровно через месяц я забеременела снова, хотя уж и не ждала. Вот поистине чудо!
02.09.2008
Действительно, чудо:))) Ведь правду говорят, Бог даёта малыша..:)
03.09.2008
А мы решили ляльку иметь за 2 месяца до свадьбы. Думали ну ничего если срок маленьки будет. А нет.Масик так не захотел. Я истерила. Думала, что со мной что-то не так. Было мне тогда 19,5 лет. А масика очень хотела.Тут подошло время свадьбы. В этой суете я забыла о проблемах с зачатием. И в первую неделю после свадьбы я забеременела))))))))))) Первым признаком беременности стало ОРВИ. С тошнотой и хотением солёных помидор. Все стали подозревать. Но не я . Я  была уверена, что просто заболела. Кста, у меня 8 сентября как раз годовщина свадьбы)))))
02.09.2008
Поздравляю:)))))
02.09.2008
Спасибо.  
02.09.2008
а не такой я и слон:)))