12 лет

36 полных неделек и уже неделю пуз опущенный :-)

Рано опустился! Или просто так хочется, а может с датой зачатия промахнулись?
06.12.2011
Рано..? А когда должен? И что же теперь? Но ведь на самом деле опустился-тк координально сменилось мое самочувствие..да и видно-был арбузик прямо из под груди,а теперь как грушка,даже немного свисает :-). На счет зачатия точность до дня тк первая овуляция после гормональных.
06.12.2011
Неделю назад мне тоже все мои знакомые сказали что опустился мой животик поехала к врачу та сказала что нет всё на месте хотя самой дышать легче стало .и тоже каждый день приглядываюсь. мне кажеться это нам так хочеться чтоб быстрее всё опустилось чтоб увидить своих  малышек .
07.12.2011
У меня моя акушерка опускание живота проверяла тем где находится головка сына,опустилась ли она в таз. Она опустилась но немного и меня тоже успокоили мол никакого опускания,хотя сказала что живот по меркам уменьшился.. И ВНУШИЛИ ЧТО НАДО НОСИТЬ ЕЩЕ МИНИМУМ 2 НЕДЕЛИ. А я узнала,что головка не обязательно вся должна в таз войти,а может войти перед самыми родами и главные признаки это исчезновение изжоги и отдышки,плюс возможнось кушать намного больше. Я думаю врачи все видят и понимают,но желают чтоб мы доносили до пдр и всеми силами отводят наши мозги от мысли что можем родить раньше,такой себе гипноз,авось поможет..
07.12.2011
да всё может быть моя врач к примеру наооборот срок ставит по узи 1 января а меня настраивает на конец декабря  сказаала что третии роды и мальчик да и вес уже приличный около 3 кг ,незнаю хотя я непротив зато на НГ дома была бы
07.12.2011
А что мальчики раньше рождаются чем пдр? У нас мужичек тоже крупненький,а на сколько узнаем завтра таки. У нас 6 января,но гинеколог сказал "хрен ты доносишь до пдр,готовься на 20-тые числа декабря".
07.12.2011
У  меня так получаеться что и у мамы все сыновья раньше и у меня сынок тоже раньше срока родился в 38 неделек поэтому я думаю что мальчики несидят долго ,и врач тоже такого мнения что мальчики раньше я девочку родила в 42 недельки и то уже врачи вызывали роды нехотела она ни как вылазить сама, родила её 4 кг Честно говоря очень бы ххотелось родить в 20 числах чтоб дома быть на нг и врачи как раз все трезвые и добрые в предпраздничные дни
07.12.2011
и бандаж вам не рекомендовали носить? он немного "удерживает" лялю от опущения.
07.12.2011
Подскажите что да как? "ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ПЕРЕД РОДАМИ УЗИ" продолжение поста: "Нам 36 неделек и неделю уже к