13 лет

Краткий отчет на 28-ой недельке :-)

Меня мама выручила))Отдала свое пальто 48 размера практически новое))Но я умудряюсь свое приталенное напяливать 42 размера и даже застегивать))наверно со стороны смешно смотрюсь, но мне всё равно теперь))А вот шубу надеюсь поюзать...ОЧЕНЬ надеюсь))) родов тоже не боюсь..чего их боятся то)))
14.10.2011
Моя мама мне с одеждой не поможет: у нее плечи уже моих и рост на 25 см меньше моего,а по толщине такая же как я до беременности :-). А свекровь могла бы подойти по размеру,но одежку с ее гардероба я под страхом расстрела не одену (не мой фасончик ):-D
14.10.2011
ох эта одежда! да, с этим проблема! покупать не хочется - потом куда её носить? а ходить не в чем, но выглядеть хорошо хочется! а дальше ещё и зимняя одежда нужна, я вот в шубу свою, приталеную, точно не влезу!!!!  со зрением тоже какие-то неполадки заметила! а родов я тоже не боюсь, это важный день для всех мамочек..... раньше думала только о кесарево, а чем ближе к дате, тем сильнее я хочу родить сама, испытать схватки и почувствовать как рождается мой ребёнок!!!! осталось чуть -чуть!!!!!!! держимся девчата!!!!!!!!!!
14.10.2011
У меня дубленка зимняя благо прямая,так вот думаю смогу ее носить не застегивая среднюю пуговицу (всего их 3 шт,а средняя как раз на пузике). Не очень красиво но все же тепло тк запаха в незастегнутом месте хватает :-) и сама дубленка по колена..хотя,куда нам девочки ходить на последних двух месяцах ;-)..?авось с мега-морозами пронесет..? А на счет глаз мне врач сказал,что мышцы глаза размягчаются и глазное яблоко меняет форму и как следствие ухудшение зрения. В идеале через 2-3 месяца после родов должно все восстановиться. А у меня это на фоне миопии средней степени..а теперь уже стала тяжелой.. (с -5 съехали до - 6,5)
14.10.2011
Да. одежда - это нечто)))) кучка того, что еще налазит на глазах тает)))) мы на зиму думаем пуховичок прикупить, который растягивается, мерила один - и смотрится неплохо, и потом носить можно. легче дубенки - это главное! а про роды, все, кто рассказывал, говорят, что все вытерпеть можно, К тому же все забывается как только увидишь свое чадо у себя на груди! да! еще чуть-чуть! время быстро пролетит! всем желаю хорошего настроения!
17.10.2011
Очень позитивный отчетик!!!! ТТТ!!! так держать! осталось еще чуть -чуть))))
14.10.2011
Пасибки :-). Все наверно так из-за того что беременность моя осознанная-приосознанная..
14.10.2011
26-ти недельный сюрприз.. или как появляется молозиво :-) Наше третье плановое узи. Результат