11 лет

Пособие для родителей, которые хотят защитить своего ребенка от ПЕДОФИЛА от"Охотников за головами"

Марин, ты умница, что перепостила (я это давно публиковала, но у меня подписчиков меньше: даже не заметили). Пусть есть люди, которые говорят, что это глупости и не нужное "закошмаривание": пусть лучше кому-то не пригодится, чем кто-то окажется не предупрежден!!!
14.07.2013
Бред какой то....не могу представить,как можно отпустить без присмотра 4х-летнего ребёнка? И если такая сложная ситуация в стране с педофилами и прочими маньяками,почему нельзя элементарно присматривать за своими же детьми? Ну нет ни одного случая похищения ребёнка педофилом,где он(ребёнок) под присмотром старших.Зачем выдумывать всякие ужасы и вдалбливать ребёнку с детства,что хороших людей нет,а если вас угостили конфетой-то на такое только педофил способен и продавец органов,а нормальный человек только наорать на ребёнка может,отогнать его от своей машины,пожаловаться родителям.
12.07.2013
Кать, я перепостила потому что в конце просят перепост. Ты даже не представляешь сколько 4-6 леток на улице гуляют без взрослых в россии. 
14.07.2013
Да я поняла,что ты просто перепостила. Но бред ведь реальный. Достаточно ввести административную ответственность для безответственных родителей,тогда может у многих мозги на место встанут. А то получается,что спасение четырёхлетнего ребёнка-это дело рук самого четырёхлетнего ребенка. Если сам не отобьётся,то шансов у него нет.А родители тогда на что? И почему то никто эту тему не поднимает,хотя куда проще-держать детей под присмотром.
14.07.2013
реально с глазками - страшно, но как то я бы про глазки не сказала..... как то иначе...
12.07.2013
блин вроде и фобии не охото в детях развивать... сами лет с четырех начинают ерунды бояться. но и защищать надо как-то! я пока не проводила таких разговоров, но пора наверное, раз мы в садик ходить начали... из садов же тоже дети пропадают :((
12.07.2013
Мда.. Про глазки мне мама не рассказывала.. Тупо - нельзя, покалечат, тащат насильно - ори Пожар, горим! Если не видела - посмотри кино с А Джоли Подмена.. http://www.kinopoisk.ru/film/279880/ ... не знаешь как лучше, честное слово...
11.07.2013
Спасибо за статью. Необходимо провести этот разговор, но неприятно даже от " он заберет твои глазки" , а как должен реагировать ребенок если к нему обратился незнакомец с любой из описанных историй? 
11.07.2013
Кража, погоня и ... "Говнястый" пост