15 лет

Роды

Привет, Надя! Я тоже рожала больше суток, но боль была более-менее, не знаю,конечно, выть хотелось, но я держалась. И ослабла тоже после родов, неделю восстанавливалась, и мне кажется, до сих пор не восстановилась в полной мере (нам уже 7 мес.), может, потому что кормлю грудью такое ощущение.Хочу много детей, после родов готова была снова рожать, для меня ребенок - это счастье сверх меры :)))
09.01.2009
Да уж жути нагнала!!!!! Я теперь тоже боюсь рожать! Теперь меня никто не убедит в том, что это все не так уж и больно!
03.11.2008
Мы все индивидуальные, мой рассказ совсем не показатель. Моя знакомая, которая со мной попала рожать - родила к обеду и схватки переносила нормально просто лежала и постанывала. Поэтому особо смысла боятся нет, пока не попробуешь не узнаешь как именно будет у тебя. Девочки некоторые в течение 2 часов проскакивают и схватки и роды.
06.11.2008
бедная! как я тебя понимаю)) у меня первые роды ваще почти 24 часа были,больно было просто жутко,я тоже умоляла о кесаревом((( вела себя ужасно!!! такой боли я не забыла до сих пор...и вот представь,мне скоро,в конце февраля опять рожать-второго!!! у меня паника начнется как тока я схватку первую почувствую!!! я до сих пор помню как было больно,поэтому рожать щас очень боюсь(((( Говорят что вторые роды быстрее проходят но и больнее!!! а куда еще больнее просто не представляю!!!
03.11.2008
Знакомая (с которой вместе были) родила быстрее в три часа дня уже усе готово было и схватки спокойнее переносила - лежала (она третьего рожала).
06.11.2008
ну вот,она привыкла уже))))
06.11.2008
Ты все же молодец. Родила сама , без разрывов. После родов я тоже подумала, что родившим второго и более детей нужно памятник при жизни ставить и рожать еще одного я не пойду. Хотя тоже родила сама и без разрывов, но орала тоже громко :)))
03.11.2008
И вам всего хорошего!)))
06.11.2008
Мне теперь страшно рожать. Я плохо переношу боль!
03.11.2008
дубль коментМы все индивидуальные, мой рассказ совсем не показатель. Моя знакомая, которая со мной попала рожать - родила к обеду и схватки переносила нормально просто лежала и постанывала. Поэтому особо смысла боятся нет, пока не попробуешь не узнаешь как именно будет у тебя. Девочки некоторые в течение 2 часов проскакивают и схватки и роды.
06.11.2008
Выписка из роддома. Имя для ребенка