Овуляция ну где же ты????

Продолжай делать тесты,не бросай!овуляция примерно происходит за 14 дней до след.предполагаемых месячных! у меня вообще тест полосатится на 18-19ДЦ!
04.06.2008
А по времени уже должна быть овуляция? Если да, и тест отрицательный - то овыляции нет. Ну может быть это только в этом цикле. не расстраивайся раньше времени. В норме у женщины может быть ановуляторный цикл. расслабься, не думай о плохом, сделаешь тест в следубщем месяце! все будет хорошо!!!
04.06.2008
По времени уже должна быть, но её нет. Ведь должно было быть всё хорошо, почему ничего не получается! -))
05.06.2008
Два месяца не получилось, и что надо паниковать? У нас на это пол года ушло, и при этом я по врачам не бегала. Наслаждалась процессом. Не все сразу. Посмотри статистику по зачатию. Не зацикливайся, все будет хорошо.
04.06.2008
Больше поникую ни я, а мой муж! Постоянно интерисуется, читает информацию в Инете, где что найдет плохое сразу начинает думать. Я поэтому и хочу чтобы всё было хорошо и быстро.
05.06.2008
Попробуй провести с ним разъяснительную беседу, как-то успокоить. Вообще редкий случай, что муж проявляет такой интерес.
05.06.2008
Оля, я даже не знаю, о чем проводить беседу, потому что сама не владею информацией, и чувствую себя как - то неуверено. Поэтому меня и напрягает вся эта ситуация.
09.06.2008
В нете не сложно по этому вопросу найти кучу информации, я думаю у тебя это получится. А главное дать ему понять что надо не зацикливаться на этом вопросе. В конце концов ему что больше надо: нормальная полноценная семья или секс в определенные дни, который со временем перестанет доставлять удовольствие, т.к. это будет по необходимости. У меня были проблемы по здоровью, мне делали операцию, после этого мне назначили на целый год лечение гормонами (противозачаточными) меня это очень напрягало, ведь муж очень хочет детей. Я ему объяснила ситуацию, сказала, что это необходимо, чтобы потом все было хорошо, но не сказала на какой срок назначено лечение. А потом бросила пить таблетки, он даже не знал. Так что особо не напрягался по этому поводу, а наслаждался нашими хорошими отношениями. А потом я забеременела, он был очень рад.Мне придумывать ничего не надо было, а тебе советую что-нибудь такое придумать. Женщины должны быть похитрее, только так нам будет спокойно жить. Почитай всевозможную литературу. Ты - женщина, и просто обязана о своем теле знать если не все, то многое. Пообщайся с врачом, объясни ситуацию, врач сможет подсказать что-нибудь. Желаю удачи.
09.06.2008
Прибор "Веста" Отличное настроение