11 лет

Поход к стоматологу

Маленький!!!! Мы тоже через этот ужас впервые в прошлом году прошли... Всё серебрили в дорогущей клинике зубы, каждый раз они пытались просверлить, но не получалось...им жалко его было, предлагали тоже усыпить под наркозом на 40 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И все ради одной пломбы.... я отказалась... может и зря... Но при острой боли и третей безсонной ночи сынуля сам побежал утром к зубному, причем в городскую клинику... и ему без наркоза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! удалили нерв и просверлили зуб, три дня ходил с лекарством, ТАКАЯ замечательная бабулька доктор попалась, так его заговорила!!!! Просто песня а не врачь!!! Меня поругали что сразу к ним не пришли, а фигнёй занимались!!! Потом анастезия была, уже 2 раза в десну... Сейчас у нас уже 4 зуба запломбированных)))) И Владик зубы чистит 2-4 раза в день, нитка обязательна))))  Так что вы герои и я вас прекрассно понимаю!!!!!!!!!!!!!!    
14.05.2013
Вот так наши мальчики взрослеют. Сталкиваются с первыми трудностями. Я в целом рада, это нужный опыт, он осознал что бывает, если не чистить зубы, и как действуют микробы на практике. Хорошо, когда попадается правильный врач)))
16.05.2013
Да, соглассна, главное мы все довели дело до конечного результата!!!- здоровые зубы, не понимаю родителей которые жалеют детей и не ведут к зубному, мол все-равно молочные, выпадут... А они же портят рядышком коренные зубы111
16.05.2013
Да, свекр нас ругал, что мы ребенку психику сорвем. Но я мнения абсолютно противоположного. Он под моим крылышком, с моей поддержкой столкнулся со взрослой трудностью и преодолел ее. И да, зубы буду детям беречь с самого маленького возраста.
16.05.2013
Всё правильно!!! Тем более они так быстро все сейчас забывают... растут и мозг не нужное забывает! Зато они уже знают: Что такое -когда болит зуб и как хорошо после врача!!!  
16.05.2013
а мою так никто не смог удержать( так и ходим с двумя недолеченными..жду когда нам можно будет это дело под общим наркозом сделать. вы молодцы большие!в основном из-за пищи застрявшей в зубике..осталась там и образовало кариес. ещё может после лечения ребёночка антибиотиками..
11.05.2013
Под общим наркозом??? Мне подружка рассказала, что ее сыну (ровесник Давида) Зубы покрыли каким то расствором, как дополнительной эмалью, потому что тоже начали портиться и не смогли лечить. Это конечно самый сложный возраст для лечения у стоматолога.
11.05.2013
да под общим..по другому никто её не берёт..она очень сильная.. а покрывают серебрением,вроде так. это точно,самый сложный!
11.05.2013
Я помню давно был пост, что Поле уже удачно чинили зубки.
16.05.2013
да было такое... а потом как подменили..
16.05.2013
заинька (
11.05.2013
Вербное воскресенье Про образование