18 лет

реальность ли???

Меня тоже по первости огорчало, что муж недостаточно со мной носится Smile Зато потом
25.10.2006
Я ела лимоны. Просто как апельсины, чистила шкурку и дольками, помогало. А носиться? Мне тут муж приходит и говорит, поздравляю у тебя субботник в садике, я говорю, какой, он говорит окна заклеивать будете, а я ему, да! здорово! на 5 мес. беременности. Он сразу как-то сник, говорит, не подумал. Вот!
25.10.2006
Вот уж действительно не подумал. Надеюсь окна заклеивать все таки пошел муж.  
25.10.2006
По поводу токсиза сочувствую... Мне помагали капли мяты перечной в стакан с водой капала или маринованный огурчик (ну это наверно только у меня такой извращенный был вкус :) но после съеденного огурца тошнило реально меньше)А вот с мужем у вас все в норме.  У нас тоже так:  ждешь от него горы свернуть, а он и забудет иногда (на первых порах) твое интересное положение. Так что не переживай!! Токсикоз кончится, муж скоро почувствует толчки из твоего пузика в ладошку... И не успеете моргнуть, как будете уже держать своего малыша на ручках WinkЖелаю счастливой и приятной беременности!"
25.10.2006
Спасибо за такие добрые слова. Аж приятные мурашки побежали по телу и расплылась в улыбке, читая про толчки из моего пузика в ладошку. Это наверно как чудо, не меньше.
25.10.2006
Здравствуйте, Мариночка! Насчет того, что "муж будет носиться". Я считаю, что у нас  с мужем большая, редкая любовь, я тоже ждала, что он меня с рук спускать не будет. Вот настал долгожданный день, объявление счастливого события! И что? Завтрак не прервался ни на минуту! Начавшийся токсикоз тоже мало что изменил. Тогда я поменяла тактику, стала за мужем ухаживать с удвоенной силой, вот тут-то его и проняло! Постоянный звонки, чтобы узнать о моем самочувствии, категорический отказ от того, что бы я что-нибудь делала по дому, а когда уже опытные друзья спрашивали:"Ну и как тебе живется с беременной женой?", намекая на раздажительность и неадекватное поведение женщин в положении, он гордо отвечал:"А моя жена ничуть не изменилась, ни капельки не капризничает!" Я думаю, что редкий мужчина, романтик по жизни,  сможет оценить состояние женщины в такой важный период. Среди моих знакомых таких нет, наверное не стоит и переживать по этому поводу.
25.10.2006
Я наверно настоящая эгоистка и ни когда бы не додумалась до такого хитрого маневра
25.10.2006
первая 4 неделя