13 лет

Я в шоке...

Думаю, что это какой-то очередной кизис. Вовчик у нас тоже орал благим матом по любому поводу. Теперь вроде прошло, можно договориться. Хотя... сегодня с утра собирались в сад. Ребенок через всю комнату в прихожую тащит свой стульчик (а он тяжелый, деревянный), папа решил помочь. Все, истерика. Родители покусились на его самостоятельность
11.10.2011
Да, мне кажется он еще перед отъездом на сахалин тоже выматывает нервы.. чует заяц неладное)))
11.10.2011
Тоже может быть. Они же понимают гораздо больше чем мы думаем
12.10.2011
а мне кажется, что надо его ласково и в то же время понятно объяснить, что ты его не бросала, а просто пошла делать свои дела, которые не успела сделать днем. а когда он искупался бы , ты бы так же как и раньше пришла. просто все мягко объяснить. обнять что ли. мож и правда он испугался, что ты ушла. детские фантазии огого какие бурные. сейчас просто попробуй ему сказать, что ты всегда с ним рядом будешь. он не тиран, просто ему захотелось , чтобы ты мама рядом была. это ж хорошо. пока хорошо.)это потом через 20лет ему захочется одному купаться)))))
10.10.2011
)))))))))))) это как сказал мой муж: я уверен, что через 20 лет он захочет жениться на своей маме))))))))))  Да, мы так и делаем, я часто его обнимаю и сюсюкаю, думаю, в этом тоже есть причина, что он такой разбалованный мной...
10.10.2011
Это возраст. Моя вчера орала мне:" Стоп. Стоп я сказала", когда я пыталась уйти в др. комнату.(((( Или: " Я не буду одевать штаны, выкинь их в ведро" И все это вопя на все лады(((.
10.10.2011
ппц.. я тут лететь собралась на сахалин))) с содраганием думаю об этом, вдвоем с ним.. он меня там и извести может)) Кстати, вот про штаны прям в точку. Дорик тоже выкинул хорошие джинсы в ведро!!! Обыскались, только потом, когда выставляли на улицу мусор, я увидела уже в пакете их..
10.10.2011
Какой больше идет: светлее или темный? Ваше мнение? Из бытового..))))