14 лет

"не прошло и полгода"

А вот вы где! Фигура у тебя - просто заглядение!
20.10.2010
ОГО!!!! Какие люди!!!!!! Я только сейчас увидела товй ПОСТ!!!!! Какой Доречка стал БОЛЬШОЙ!!!! Марьяшка ты такая стройняшка, такая красивая!!! Я прям любусь!!! Фотки такие позитивные! Выходите чаще в эфир! Нам вас не хватает!:))))
09.09.2010
Оооо, ну с возвращением. А я уж думала, что ты совсем забросила ББ. Дорик красавчик блондинистый. Сердцеед растёт.
22.08.2010
оооо, ну с возвращением!!!! мне тебя здесь не хватало(( Дорик и правда оооочень преочень взрослый, давно его не видели!!! фотки клевые. я так понимаю, на фотках новый дом уже)))?
22.08.2010
Спасибо, солнце. Где Дорик на досках и на машине, это на нашей территории, а остальные фотки-у знакомых, хочу дом нафоткать, когда более менее облагородим, а то мебели еще толком нет. в октябре будет, тогда нафотаю уж точно. и сад в запущении, но это еще не скоро, как мы им займемся. 
22.08.2010
очень жду)))) а мы все планировки смотрим для нового...
22.08.2010
Да, давно вас не было! Фотки классные, Дорик очень подрос! Мы тоже не супер много болтаем, ничего, скоро прорвёт:)
21.08.2010
суперские фотография!!!вы с мамой очень похожи и Дорик тоже))красота у дома!!!а собачка Дорику понравилась явно))воспитывает ее)))
21.08.2010
это что за красотка...мамочка, как ты потрясно выглядешь!!! такая секси!!! пропали вы..да.......давно не было..Дорик, то как подрос!!! красавец блондинистый!!! тачка суперская у Дорика!!! а что к вас за зоопарк? Мамочка да..представляю, как грустно..мы сами только из Питера вернулись..месяц там отдыхали....теперь тоже грустим....и сыну, видно, как не хватает общения....он тоже оворит плохо..и по русски, и по немецки..хотя понимает очень хорошо 2 языка...с работой у меня те же проблемы..придеться переучиваться....
20.08.2010
Спасибо, Маюш, дааа, мы с тобой подруги по несчастью)))) ну и по счастью, что есть у нас детки такие прекрасные. А это не зоопарк, это во дворе у наших знакомых, в гостях были. А тачка Дорику очень нравится, уже сам может нажимать педали и скорости переключать. Умничка моя. Радует меня каждый день!!!
20.08.2010
да...это точно!!! жаль, что мы учились в россии и наши дипломы...только на память остались...когда сыну 3 года будет...мне будет помогать работу искать биржа труда..самой мне никак...я до беременности больше 80 резюме разослала и многие ответили отказом..некоторые не ответили вообще... Дорик, молодец!!! а мой на педали жмет..но плохо пока получается....а вот рулит хорошо...у него и велик..и трактор..ну ты видела на фотках, мы на день варенья ему подарили...
20.08.2010
Первый снег, фото Отдаю ребенка на 2 месяца... правильно ли?