Цель - 20. Как мне помогает диетолог!

Марианна, у кого были? Можете порекомендовать? Расскажите подробнее о системе питания, пожалуйста. Я ее не совсем поняла.
27.01.2019
Я могу написать какие продукты точно запрещены. Нужно? Ежедневно выкладываю видео со своим меню. Многим так удобнее. Чтобы понимать, что можно кушать. И проще спланировать свой рацион
27.01.2019
Если можно, напишите, пожалуйста. Можно в ЛС или тут. Мне интересно, что это за система. 3 раза плюс перекусы? Ограничение во времени есть по последнему приему пищи? И про диетолога. Я неделю как занялась вопросом. Но считать калории задолбалась, если честно)))
27.01.2019
Можно: мясо (любое ), рыбу, даже жирных сортов, 2 яйца в день (но я ем 3 раза в неделю), сыр до 50 гр, сыр творожный без всяких добавок, творог до 5 %, сметана до 10 %, молоко и кефир, биолкат, ацидофилин и т.д. до 3,2, фрукты (кроме винограда, хурмы, бананов, манго), овощи ( кроме картошки, морковки, свеклы, репчатого лука).Хлебцы БЕЗ всяких добавок, отруби ,(внимательно читайте этикетку), кофе, чай,с/с семгу НЕЛЬЗЯ: крупы, шоколад, выпечка, сахар, все мучное. Я с творогом утром ем детское фруктовое пюре без сахара. Не забывайте пить воду! Прием пищи у меня и в 21 бывает. Про диетолога пока сказать не могу, так как это будет реклама клиники. А калории как считаете?
27.01.2019
Спасибо большое! Калории считаю в программе -на айфоне или в инете. И сестра скинула примерную программу питания. Ей индивидуально диетолог разрабатывал, но по моим параметрам подошла. На 1500 ккал. Но я задолбалась все взвешиваться и считать)) тоже хочу сбросить кг 20. Вот и ищу приемлемые варианты питания. На вас подписалась, буду просматривать и радоваться успехам) спасибо, Марианна!😘
27.01.2019
Спасибо вам за доверие! Мне 1500 кал очень мало. Это же совсем мизерные порции...
27.01.2019
Розыгрыш призов на моем канале! Худею на передаче по НТВ!