14 лет

Сраная мать. Ребенок упал.

У нас тоже Санька 2 раза падал. Первый раз муж недогледел, я на него как ненормальная орала, а второй раз я недогледела. ОН упал , научившись на деване слишком быстро ползать.Муж всё ждёт когда он 3 раз упадёт, даже шампанское купил, чтобы отметить .Ужас!
15.01.2010
у меня тоже на днях второй раз упал, с дивана, я беспокоилась сильно,т.к ребенок ныл,на второй день поехали в больницу, сделали эхо, сказали подозрение на сотрясение...вот думаю, щас при каждом его падении, не наездиешься ведь в больницу....
14.01.2010
у меня тоже недавно упал, я пока ревела ребенок успокоился, засмеялся и чмокнул меня в щечку)))
14.01.2010
Они все падают((( и чаще всего без каких-либо негативных последствий)))
14.01.2010
Тогда тут большая частьББ сраные матери, и я вчера такой стала ((( Хорошая ты мама, у всех это бывает.
14.01.2010
Я пришла ко врачу и говорю, у меня ребенок падает, а я не вызываю скорую не несусь делать ренген и т.д, скажите органы опеки скоро придут ко мне??? Смеялись вместе. Она сказала что если бы каждому ребенку который шлепнулся на пол вызывали скорую, то они бы только по этим вызовам и ездили. Сказала следите за реациями, если ребенок бодр и весел, если зрачки одного размера и спокойно реагируют на свет (т.е стандартно), если ребенка не рвет, то все в порядке.. Каждый ребенок имеет право на падение, на то он и ребенок)))  
14.01.2010
у меня тоже падала дочка. С папой оставила!!! Если не было рвоты, срыгиваний, не терял сознания, не было судорог - значит нет сотрясения. Но я все равно сделала нейросонографию (УЗИ - там где родничок), так спокойней.
14.01.2010
Старый совет от бабушек, но действует... уж не знаю каким образом, но я всегда им пользуюсь: если малыш упал/ударился, то тут же, максимально быстро натереть место ушиба хоз. мылом - тогда не будет синяка и опухлости. Я сначала не придала этому значение, но пару раз намазав убедилась, что действует. Даже когда мой сынишка споткнулся и ударился лбом об угол бордюра (паребрик) - помогло. Я побежала тут же в ближайший магазин ( мы гуляли далеко от дома), схватила мыло и прямо ещё не оплатив его, начала натирать сыну лоб ( смотрели на меня, как на больную). Но... не было ни шишки, ни синяка. Да, при нажатии на то место, сын немного реагировал, но могло быть хуже. Ведь шишка - это отёк, и менно давление отёка увеличивает боль. Ну это я так, искренне помочь на будущее хотела. А вообще, если сильно волнуетесь - то лучше лишний раз показаться нервоптологу и окулисту. Вы же мать, и именно поэтому волнуетесь. Это естественно. А вот сранная мать бы не волновалась.
14.01.2010
Щас поехал с бабушкой, моей, на прогулку.После прогулки пойду к врачу. А по поводу расстираний, я знаю это меня моя бабушка так учила, упадешь ударишся три место удара, как можно дольше и сильнее(кровь не скипится в этом месте, а ты ее разгонишь). Я терла малому, но наверное не так сильно и долго. СПАСИБО за поддержку.
14.01.2010
Бывает. Врачу, конечно, покажитесь. Но это скорее всего просто шишка. А то,что плачет - так больно. Вы себе нажмите на мсто ушиба - тоже больно будет А вы не сраная мать - вы просто устали
14.01.2010
Да вот и сама думаю, когда головой ударишся,а потом надавиш, болит и ему наверное также. Устала. Да.
14.01.2010
боюсь, что у каждой матери такой полет ребенка случается. ты не сраная, это такая жизнь, не уберечь ребенка от всего. здоровья!
14.01.2010
Дело в том что уже один полет был из кроватки.Прутика в кроватке небыло,гавкала мужу сделай да сделай (фиг там). Шлепнулся месяца в 4.Сама потом прутик вставила.Думала больше небудет полетов.А тут на тебе.
14.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ловите фото! Ладушки.