14 лет

14-15 недель

у меня была проблема типа №2 даже хуже...Ходила к гематологу - ХРЕНЬ СОБАЧЬЯ! С каждым разом анализы были лучше и лучше! Ела железо (ну это мне надо было)... В итоге из-за сильно напряжного посещения (ваще попа!!!) забила - так родила...А сахар - сладкое тоже не пьешь?? ну там соки-лимонады, чай сладкий? Иногда кажется что нифига не ешь - зато ПЬЕШЬ!)))))Про пристрастия - такая же фигня))))) Правда вкусовые качества просто обострились))))
06.10.2010
Про сладкое - чай без сахара, соки не люблю, только летом. Конфеты раз в 2 дня одну может съем. Каши сейчас не ем, ну только мюсли с йогуртом, но там минимум сахара. Честно, я не парюсь особо, проанализировала свое питание, все нормально.Про гематолога, даже слышать не хочу, надо к нему еще попасть, там очередь жутка, даже за деньги, пока потяну, не критично. А в следующий раз, спрошу у врача своего, насколько там все плохо, а то, в прошлый раз, опешила и ничего не спросила, а в бумажках ничего не понимаю.Мальчик вроде пинаться начал, слабенько пока, если не забываю, то перед сном кладу руку на живот, он стучит )))
06.10.2010
Да в том то и дело!!! А мне еще в центр города В ЧАС ПИК с сыном надо было к 9-10 утра ехать!!! Пару раз за бабки сходила на анализы и забила.. Пересдай сначала анализ крови! Я серьезно!))))
06.10.2010
Вот я и хочу пересдать, но не могу понять как он называется, в чем точно моя проблема, типа мало тромбоцитов, кровь плохо сворачивается, а по какому анализу это видно, вот уточню и пересдам. 
06.10.2010
думаю просто можно с карточкой придти и показать - скажут...Хотя и впрямь время терпит)))
06.10.2010
у тебя может быть сахарный диабет беременных (из-за этого и свертываемость плохая), после родов пройдет. бегом к хорошему эндокринологу!
05.10.2010
Да я уже записалась. Понятное дело, что это из-за беременности, но как это лечить, прочитала, что назначают диету, но я и так сладкого не ем.
05.10.2010
У меня тоже до Б плохо кровь свертывалась.Хотела создавать банк крови(думала мужа просить или отца,у нас совпадает она),но все обошлось,пошла сдавать и сказали,что даже теперь больше в другую сторону.А вообще это ничего страшного,просто капельницу с акситоцином поставят,а если не поможет,то донорскую вольют кровь(только заранее ее приготовьте).
04.10.2010
12 недель и 3 дня Первые анализы Почти 16 недель. Все-таки он толкается )