9 лет

Девочки, мамочки.

я думаю, что не будет!!!!! Потому что я боюсь даже думать, что будет война. а на счет ядерного оружия, я думаю его применять ни кто не будет иначе конец всей планете ....... 
14.02.2015
Да пипец всему живому сразу!
14.02.2015
Я вне политики, но то что вокруг идет давно — информационная война и мы уже волей-неволей в нее втянуты ВСЕ.
14.02.2015
У меня уже знакомые многие ссорятся. Муж один раз застал словесную перепалку и чуть до драки не дошло. Ужас. 
14.02.2015
У нас на уровне родителей и их братьев-сестер тоже непонимание. Вот тебе и микровойна когда уже до кухонных ссор дошло — что уж говорить о более заинтересованных.В любом случае я верю в наиболее мирное решение.
14.02.2015
Я уже даже мысленно молюсь!
14.02.2015
Я тоже недавно об этом думала((..муж вроде успокоил.Не переживай..все будет хорошо! А в Украине это и есть война..В России скорее всего не будет,у нас же есть ядерное оружие..Это бессмысленно. Как только в нас выпустят ракеты,то сразу получат в ответ..
14.02.2015
Получить то получат, а невинных то сколько погибнет ((( А землю матушку этим ядерным оружием погубим. Проиграют ВСЕ!
14.02.2015
Саша ))) при наличии ядерного оружия война с Россией аналогична концу света. Отставить панику!
14.02.2015
Да фиг знает этих политиков ненасытных. Я конечно верю в профессионализм нашего президента, вести переговоры и логично действовать.Но вот как-то многое указывает на некое бессилие. Боже упаси!
14.02.2015
Саша, не раз писала многим девочкам и тебе еще напишу - Не читайте до обеда советских газет! )))) Тв вообще зло. Не смотри!!! Я как журналист со страшно сказать 15-летним стажем, из которых 10 в политике и политическом пиаре, дома тв имею только для просмотра кино с флешки и мультиков ))) Как делают новости и тем более политические...мммм, это целая наука по выносу мозга обывателю! )) Так что, повторю, отставить панику!!!
14.02.2015
Тогда как же быть? Как узнавать информацию, что творится в Мире? 
15.02.2015
Саш, абсолютно всю правду и даже полуправду сегодня узнать невозможно, если только ты не вращаешься среди журналистов и политиков, которые занимаются именно этой темой. Ну, или среди военных высшего командования. Потому что отдельные войска и части знают тоже инфу только отрывочно и ту, которую им положено знать. История каждого жителя Донбасса или жителя Западной Украины — это микромир каждого, хороший он или плохой. Смотреть надо на ситуацию глобально.Идет не просто война с применением боевого оружия, идет информационная война. По всем фронтам. И ты никогда не докопаешься до истинной правды. А погружаясь все больше в информационный хаос с помощью общедоступных СМИ, ты только еще больше забиваешь себе мозги и переживаешь. Это и есть главная цель — распалить обе стороны, довести до крайнего нервного напряжения, чтобы потом по команде "фас" одна сторона бросилась на другую.Я уже почти 5 лет работаю дома, поэтому общаюсь с друзьями-коллегами по телефону и соцсетям, встречи живьем редко — такая уж работка, что ни друзья, ни я не можем подогнать время друг к другу. Активные журналисты почти всегда работают без выходных и с круглосуточными дежурствами. А мне повезло иметь в друзьях именно таких журналистов, сама была такой же до декрета. Я некоторых друзей по году не вижу! Хотя прошла с ними огонь и воду, знаем друг друга с универских времен, хорошо, что созваниваться можем хоть по 5 раз на день. Так вот и от них информации за год событий на Украине, начиная с Майдана, мне хватило настолько, что я теперь подробностями даже не хочу интересоваться. Узнаю в общих чертах ситуацию и, самое главное, как здоровье друзей-командировочных, которых туда периодически их редактора отправляют.У меня один товарищ, мой однокурсник, отработал командировку на Донбассе, он в "Вестях" на канале "Россия" работает, побывал под обстрелами с двух сторон, пообщался и с теми, и с теми.Второй — печально знаменитый Артем Кол, которого еще в начале всей кампании протащили по всем блогам и СМИ за "киселевщину", но он выполнял приказ редакции, какой с него спрос? А рассказать ему есть много чего.Еще один товарищ сейчас работает в пресс-службе ДНР, мотается между Москвой и Донецком, не спит сутками.Как узнавать информацию? Для начала надо определиться, на какой ты стороне. Нельзя любить свою страну, например, но не поддерживать ее руководство в данной ситуации. Да, не во всем и не всегда поступают правильно. Но если будешь на распутье — кому верить, можно сойти с ума.А еще лучше — изучать историю своей страны, Европы и США, чтобы понимать расклад сил в мире, который сформировался веками и периодически кем-то нарушается. Тогда и новости смотреть не надо по тв — все будет и без них понятно, или, во всяком случае, ты сможешь качественно фильтровать информацию.
15.02.2015
Вот я даже не знаю... но видимо я всеже ближе к Донецкой и Луканской стороне. Но, черт побери, все равно правду не узнаем. Главное, чтобы вся эта хрень прекратилась. 
16.02.2015
Вот поэтому и не забивай себе голову! Главное, чтобы прекратилось — вот это правильно! А войны не будет! 
16.02.2015
Саша, отставить панику!!! Ты какую войну имеешь ввиду? Украина - днр и лнр? Украина - РФ? РФ- сша?
14.02.2015
Да нафиг все втянуться, как мне кажется (((У меня многие знакомые говорят — мол, Россия уже давно втихую воюет. 
14.02.2015
Центр диагностики и лечения слуха Комната или 1-я квартира на длительный срок.